Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Сферомия пятнистая (размер S) – 695 руб.! Sphaeramia nematoptera (Apogon nematopterus) - небольшая стайная морская рыбка, подходит для рифового аквариума.
Перейти в карточку товара

Звезды на морском дне

Интересные факты о морских ежах

Красные приливы - красивое, но опасное явление

Рекомендуемые сообщения

Спрятался в последнее время бреариум, живет у меня 2 мес., прирос к камню за это время и увеличился в размерах, но внезапно, спрятался и практически не виден(

на нем появились зеленые водоросли... что делать?

Поделиться этим сообщением

И у меня,причем жил нетужил пол года наверное и тут сжался и уже месяц непоказывается.Стекла при этом заростают бураТиной за день.

а тело самого бреариума чистое?

Почистил бреариум, по совету, зубной щеткой. от водорослевой пленки помогло, но вылезать всеравно не хочет(

У меня такое было когда алкалинити и магний были низкие. А, и фосфатов было немного. Привела воду в порядок, пленки сдувала водой каждый день - недели за 2 помогло.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...