Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

сгорел блок питания :tuplu:

посоветуйте чем можно заменить :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сгорел блок питания :tuplu:

посоветуйте чем можно заменить :roll:

Любым универсальным недорогим блоком питания для ноутбука. Более того, советую заменить одним таким БП несколько фирменных тюнзовских, потому как они все гуано. У меня на одном ноутбучном БП висит 4 помпы 6105 и все отлично уже больше полгода :) Кстати, на многих БП еще и очень хорошо регулируется напряжение - у меня - простой крутилкой - от 18 до 24В :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любым универсальным недорогим блоком питания для ноутбука. Более того, советую заменить одним таким БП несколько фирменных тюнзовских, потому как они все гуано. У меня на одном ноутбучном БП висит 4 помпы 6105 и все отлично уже больше полгода :) Кстати, на многих БП еще и очень хорошо регулируется напряжение - у меня - простой крутилкой - от 18 до 24В :vo:

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

потому как они все гуано.

кроме того и сами двигатели тюнз г...о полное, из четырех девайсов три (движки насосов) отказали в первые полгода - скиммер, стрим 6055, вэйв. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кроме того и сами двигатели тюнз г...о полное, из четырех девайсов три (движки насосов) отказали в первые полгода - скиммер, стрим 6055, вэйв. :497762:

да я этот блок случайно в самп уронил аж свет в квартире вырубился :oops: так что нужен новый :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...