Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

ВАУ О_О

 

С детства мечтал погонять на такой машинке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потихоньку расширяю сферу деятельности. Помимо ювелирной мастерской на Маяковской, три месяца назад открыла дом быта и в Токмаковом переулке (м.курская)

post-521-1314433780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, тема с марта месяца подросла заметно и вместе с ней и я тоже.

На данный момент я являюсь Руководителем Кузовного Цеха Рольф . во оно как))

Если не затруднит модераторов прошу сделать на одной странице вот так:

 

NikolaS- руководитель кузовного цеха

leshik - хазяин небольшого бизнеса..................

 

ну и так далее , думаю что данная форма более информативно будет для просмотра форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, тема с марта месяца подросла заметно и вместе с ней и я тоже.

На данный момент я являюсь Руководителем Кузовного Цеха Рольф . во оно как))

Если не затруднит модераторов прошу сделать на одной странице вот так:

 

NikolaS- руководитель кузовного цеха

leshik - хазяин небольшого бизнеса..................

 

ну и так далее , думаю что данная форма более информативно будет для просмотра форумчан.

Начинаем по рангу строить,дескать "Я начальник цеха кузовного, слушайтесь меня" :D

Забыл, но скорей всего и не знал "последние да станут первыми"! ;)

Изменено пользователем Александр В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаем по рангу строить,дескать "Я начальник цеха кузовного, слушайтесь меня" :D

Забыл, но скорей всего и не знал "последние да станут первыми"! ;)

 

Если Вы про меня, то мне все равно где кто будет первым и последним, я эту тему и открывал)) а написал для примера так как и началась данная тема с меня)) Кстати забыл сторож детского сада будет 34 в списке))

Изменено пользователем NikolaS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это могло бы быть полезно в том смысле что есть люди, профессиональная деятельность которых может быть подспорьем как в нашем хобби, так и в других вопросах. Старожилы форума уже более-менее знают кто в чем силен, а новичкам это не видно.

 

Но, как и всегда, написание этого FAQ'образия упирается в отсутствие желающего. Само собой ничего не родится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это могло бы быть полезно в том смысле что есть люди, профессиональная деятельность которых может быть подспорьем как в нашем хобби, так и в других вопросах. Старожилы форума уже более-менее знают кто в чем силен, а новичкам это не видно.

 

Но, как и всегда, написание этого FAQ'образия упирается в отсутствие желающего. Само собой ничего не родится.

 

 

Именно я на это и расчитывал что мы увидев кто где работает сможем помочь друг другу. Я знаю что есть люди которым моя тема помогла, и это приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не затруднит модераторов прошу сделать на одной странице вот так:

NikolaS- руководитель кузовного цеха

leshik - хазяин небольшого бизнеса..................

ну и так далее , думаю что данная форма более информативно будет для просмотра форумчан.

В текущем виде это самодеятельность, а в виде таблички это будет уже "сбор информации". Нафиг-нафиг.

 

 

Именно я на это и расчитывал что мы увидев кто где работает сможем помочь друг другу.

Вот лучше бы не ленились друг другу на вопросы по морю отвечать...

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В текущем виде это самодеятельность, а в виде таблички это будет уже "сбор информации". Нафиг-нафиг.

Вот лучше бы не ленились друг другу на вопросы по морю отвечать...

 

 

Не одним морем сыты, да и не все по морю могут отвечать на вопросы, каждый профи в своей области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, то не стоит все в таблицы загонять. А то из нас "база" получится. Я - против.

 

В текущем виде это самодеятельность, а в виде таблички это будет уже "сбор информации". Нафиг-нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, то не стоит все в таблицы загонять. А то из нас "база" получится. Я - против.

 

Для визуализации это удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос дело добровольное,а делать списки это не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос дело добровольное,а делать списки это не есть хорошо.

 

 

Я так понимаю ни кто не вкурил :2430097: мою тему??? Нужно просто снести все данные на одну страницу и все не надо делать таблици и списки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем же так?! Предлагаю и Вам "вкурить". Я против составления "списков". Мои данные не нужно заносить ни в "списки" ни на первую страницу. В противном случае прошу модераторов удалить информацию обо мне!

 

Я так понимаю ни кто не вкурил :2430097: мою тему??? Нужно просто снести все данные на одну страницу и все не надо делать таблици и списки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем же так?! Предлагаю и Вам "вкурить". Я против составления "списков". Мои данные не нужно заносить ни в "списки" ни на первую страницу. В противном случае прошу модераторов удалить информацию обо мне!

 

Мне вот непонятно , а зачем тогда Вы сюда писали чем занимаетесь ,,,, для каких целей то . :tuplu: Смыл этого я что то не понимаю :tuplu: Я так понимаю если пишешь , значит хочешь что бы это знали , да и разницы нет никакой список это в столбик или еще как . Кто не хотел тот и не писал ничего :P и все шито крыто и возмущатся не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В противном случае прошу модераторов удалить информацию обо мне!

 

 

:) Ответ уже прозвучал. Списков не будет. Останется в том виде, как есть сейчас.

 

 

В текущем виде это самодеятельность, а в виде таблички это будет уже "сбор информации". Нафиг-нафиг.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создание списка- это вообще бред))), но мне *пофик* Человек за ранее рассчитывает на чью-либо помощь, может она уже нужна???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создание списка- это вообще бред))), но мне *пофик* Человек за ранее рассчитывает на чью-либо помощь, может она уже нужна???

 

 

Еще раз и более понятным языком- Человек за ранее рассчитывает на чью-либо помощь, может она уже нужна???- не очень понятно о чем речь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз и более понятным языком- Человек за ранее рассчитывает на чью-либо помощь, может она уже нужна???- не очень понятно о чем речь ?

.........Именно я на это и расчитывал что мы увидев кто где работает сможем помочь друг другу...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем же так?! Предлагаю и Вам "вкурить". Я против составления "списков". Мои данные не нужно заносить ни в "списки" ни на первую страницу. В противном случае прошу модераторов удалить информацию обо мне!

Считаю данное требование совершенно справедливым.

Есть принципиальная разница между информацией просто разрозненно валяющейся по всей сети и этой же информацией (по человеку или группе людей), но в систематизированном виде.

Никаких таблиц тут не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз и более понятным языком- Человек за ранее рассчитывает на чью-либо помощь, может она уже нужна???- не очень понятно о чем речь ?

1. Тематика форума - морская аквариумистика.

 

2. Если нужна помощь специалиста по решению дифференциальных уравнений второго порядка в частных производных - можно в Кают-компании кинуть клич типа "Народ! Срочно нужно решить систему дифференциальных уравнений второго порядка в частных производных! Кто может помочь?! HELP!".

 

3. Сеть предоставляет широкие возможности в вопросе поиска специалистов по любым вопросам (специализированные форумы, сайты коммерческих организаций и т.д.) и нет никакой нужды на морском форуме заниматься систематизацией информации об участниках форума.

 

Прошу прекратить полемику по данному вопросу (систематизации сведений).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Работаю главным врачем стоматологической клиники в СПб.

 

Совмещаю с должностью мамы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Работаю главным врачем стоматологической клиники в СПб.

Я прошу прощения, но, если это ваша работа, то писать надо не ''врачем'', а ''врачом''.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что в сообщении Манюни очепятка, а иначе :shock: :shock:

Хотя, далеко не все умеют писать, вполне можно быть хорошим специалмистом, руки растут из нужного места, а грамотно писать не дано.

Также крайне много зависит от преподавателя в школе.

 

Я вот недавно стал главным энергетиком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...