Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Растения среднего плана, как правило, акцентируют внимание на себе. Поэтому чаще всего отдаётся предпочтение объёмным кустам, которые с одной стороны, заполняют пространство аквариума, с другой – не загораживают растения на заднем плане. Такие растения нуждаются в корневой подкормке, при этом могут быть менее требовательны к яркости и продолжительности освещения. Мы подобрали наиболее популярные растения, прекрасно смотрящиеся на среднем плане домашнего аквариума.

Рекомендуемые сообщения

Что-то с резкостью у меня не получается

Похоже, что диафрагма максимально открыта - нужно прикрыть до минимума))

Поделиться этим сообщением

VDmitry у меня на них уже целая очередь, как за колбасой в советские времена :gygy:

DmitryyDAS кстати возможно, завтра попробую, спасибо :vo:

***Шерхан*** :hmmm: :) Спасибо.

Tatana,мандарин ест - так же мотыль,ещё что пробует?

Красивый у тебя стал аквариум :vo: ,как на счёт большего объёма - думаешь?

:) Спасибо.

Насчет большего объема уже давно думаю. Но это немного попозже. Я хочу Элос на 250 литров :hmmm: :gygy:

Мандарин ест только мотыля, никакой другой корм даже не пробует клевать, даже если он у нее под носом :( Кроме мотыля что-то клюет невидимое с камней и песка.

Мандарин ест только мотыля, никакой другой корм даже не пробует клевать, даже если он у нее под носом :( Кроме мотыля что-то клюет невидимое с камней и песка.

Попробуйте покрашить креветочную икру на путях еЁ следования немного(только без пленочки чтоб отдельными крупинками)у моей как деликатес,у трубастреи отбирает.

А вы эту икру где покупаете?

Мой мандарин вообще ни к какой пище не проявляет интерес, кроме шевелящейся :(

post-19221-1335305853_thumb.jpg

post-19221-1335306452_thumb.jpg

post-19221-1335306462_thumb.jpg

post-19221-1335306473_thumb.jpg

Никак не получается :( Голубая совсем в неудобном месте лежит.

post-19221-1335306486_thumb.jpg

post-19221-1335306495_thumb.jpg

А это наш глазик больной выздоравливает.

post-19221-1335306516_thumb.jpg

Расстроился, что его не фотографируют и не обращают внимания :gygy:

post-19221-1335306527_thumb.jpg

Если неочищенные креветки в прозрачной упаковке, то можно увидеть с икрой они или нет. Я специально выбираю.

А, это-то я знаю. Просто подумала, может она продается как-то отдельно :)

Таня, а как ксюхе соседство с актинией?

Ну так....не очень.....съеживается :hmmm: :gygy:

Я давно хотела оторвать этот кустик, но решила, что не буду его трогать, потому что клоуны в ней тоже "купаются", а тем самым не так сильно к актюхе пристают. А то они такие настырные, боюсь замучают актюшу своей любовью :)

Давно бегала, когда болела. Вот недавно тоже почему-то решила пробежку совершить, залезла аж на заднюю стенку и сидела счастливая :gygy: Но я меняла воду и уровень воды снизился, она получилась "на воздухе", я ее благополучно сняла и положила на законное место. До сих пор сидит и не собирается никуда :)

Вот, выложу фото для истории:

10.11.2010 Такой я ее купила

post-19221-1335356623_thumb.jpg

02.02.2011 Такой она стала через 3 месяца

post-19221-1335356851_thumb.jpg

30.09.2011 Из-за плохого качества воды и света она превратилась в это. Диаметр около 3 см.

post-19221-1335356984_thumb.jpg

04.03.2012 После установки осмоса и лед-света начала набирать зооксантеллы

post-19221-1335357133_thumb.jpg

22.04.2012 Окончательно окрепла, интенсивно набирает цвет и увеличивается в размере. Диаметр около 15 см :vo:

post-19221-1335357425_thumb.jpg

Оля. привет! :)

Аквариум не в самом лучшем виде сейчас :(

Половина зоантусов вымерла. Умерла мандаринка :cry: Просто в какой-то момент не вышла на кормежку и с тех пор ее нет.

Актиния обожгла сильно кауластрею, я ее положила на песок, на данный момент она почти полностью скелет :( Эуфилия вчера сбежала со своего скелета, лежит на песке без него....

Скиммер ни разу не чистила с момента приобретения, стал плохо работать, пену не гонит, а я и махнула рукой...параметры воды подпортились изрядно, поэтому такой коллапс.

Из хороших новостей - актиния живет и процветает, выросла еще раза в три. Ксюха обнаглела в конец, захватила треть аквариума, буду полоть. Клоуны живы и здоровы, гобидоша тоже.

Вот буду приводить скоро все в норму.

Спасибо за интерес :)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...