Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
слава

пенник от sliam

Рекомендуемые сообщения

пенник делал sliam чуть чуть не подошол для моего отсадника по высоте. в общей акве включал работает как танк. приходиться менять или продам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какой именно пенник навесной или внутренний и в какую цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если навесной, интересует

навесной. брал за 2.5. но лучше обмен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю, если отправите... в принципе машинки ко мне ездят регулярно, просто надо будет подвезти по определенному адресу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

навесной. брал за 2.5. но лучше обмен.

 

Навесной для какого объема? Если для маленьких систем версии 2 - то меня тоже интересует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Навесной для какого объема? Если для маленьких систем версии 2 - то меня тоже интересует :)

для небольших систем я брал на 60 лит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь, у тебя переполнен личный ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

для небольших систем я брал на 60 лит.

[/quotпредложение ещё в силе ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пенник делал sliam чуть чуть не подошол для моего отсадника по высоте. в общей акве включал работает как танк. приходиться менять или продам.

пенник пристроил. тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...