Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Igor

Морская аквариумистика и охрана природы

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что часто дискусии по любому вопросу, скатывают ся к обсуждению этого - насколько этична морская аквариумистика вообще - ведь воспроизводства практически нет (по отношению к изъятию из биоценоза) и масштабы все растут. Пресноводная, там уже давно выращивание превышает вылов, из биотопов берется только единичные новинки" с четкой целью - развести. В море ситуация скрашивалась элитарностью хобби, но все идет к его массовости.

Ваше мнение? Очень интересно, зарание благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При разумном и лицензированном пользовании проблем нет. проблема в другом - глобальное потепление, загрязнение океана и нагрузка от туризма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Igor, может быть я вас разочарую, но и в пресной аквариумистике уже чуть ли не добрая половина рыбы, что продается сейчас в зоомагазинах - выловлена в природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...