Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Меланин

Мини Немо в Мини городе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Увидев статью про Мини + посетив МА\Лого в Москве загорелся. Правда существует одна проблема - у меня маленький город(менее 200 тыс человек) и соответственно зоомагазинов\аквасалонов торгующих морской тематикой просто нет. Есть 1 магазин в областном центре, но увы морской аквариум там только как выставочный и то рыбный и очень даже ущербный.

Читая форум заметил, что люди всю "начинку" покупают в разных магазинах, но к сожалению мой график работы не позволяет "про швырнуться" по Москве, максимум 1-2 места и сразу домой. Вот и возник вопрос: как и где всё лучше прикупить? Оборудование понятно - в инет магазинах, а камни\кораллы\живность?

 

 

P.S. ни разу не видел в своём городе аквариумов Karlie\Juwel, но видел Jad и Jebo, последний мне даже очень НЕ понравился. Читал на акварии2, про Jad вроде сильно не пинали, может пользовался им кто? Интересуют аквариумы 50-90 литров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что за город так и не написали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

город Северодвинск, Архангельской области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

максимум 1-2 места и сразу домой.

Ну Вы знаете, это не дурно из Архангельска на 1-2 места и домой))) Можете зесь по случаю приобрести нормальный аквас... и везти в Северодвинск... Если нужна помощь, пишите, я откликнусь.

Изменено пользователем violenteen (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы знаете, это не дурно из Архангельска на 1-2 места и домой))) Можете зесь по случаю приобрести нормальный аквас... и везти в Северодвинск... Если нужна помощь, пишите, я откликнусь.

 

Бываю в командировках в Москву и по случаю могу заглянуть или на Птичку или в лого\ма на большее просто не хватит времени....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бываю в командировках в Москву и по случаю могу заглянуть или на Птичку или в лого\ма на большее просто не хватит времени....

На птичку :gygy:

Ну там есть тетра центр. Но туда без смысла. Там у меня друзья работают если что помогут.

Хатя туда ездить не зачем(без смысла). Лучше в МА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...