Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Кто знает технологию склеивания Acrifix194?Или где найти о нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,но Acrifix194 не 192-это пятикомпонентный клей,а вот технологию склеивания не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,но Acrifix194 не 192-это пятикомпонентный клей,а вот технологию склеивания не могу найти.

хм.. да, сорри, перепутал на автомате.. :)

а чем, если не секрет, так хорош 192ой, что бы морочиться аж с пятью копонентами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я оргстекло клею Acrifix 116 прекрасно клеет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,но Acrifix194 не 192-это пятикомпонентный клей,а вот технологию склеивания не могу найти.

 

я тут полюбопытствовал... вообщем 192ой, это не пяти компонентный, а однокомпонентный. Похоже Вас ввели в заблуждение. Почитайте вот тут: http://plastics.com.ua/page3371.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Bот!!! нашел... http://www.orgsteklo.com/pdf/Skleivanie_RUS_(1,25_mB).pdf :gygy:

 

И про разные клеи и про способы склейки. От производителя и на русском.

Изменено пользователем Tranquillity (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Acrifix194-это специально разработанный клей для больших аквариумов и заливается может он вертикально(по крайней мере так делают американцы) без всяких узлов.Зазор должен быть 2-8 мм.Он в России есть, т. е. у нас. Вопрос только в том,как и чем закрыть эти зазоры.Клей жидкий,как вода.Для этого и спрашиваю может кто-то знает,как или слышал?А вообще самый лучший если не считать 194-го,190 с ним проще в обращении.Но качество склейки и прочность у 194 намного превосходит все аналоги.Сейчас американцы и немцы им только и заливают аквариумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...