Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рекомендуемые сообщения

С червем что то странное :tuplu: Сначала отвалились щупальца и он пол дня без них торчал из трубки а потом скрылся и не появляется уже несколько дней :( Сдох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При стрессе или плохих показателей воды, сильной солености веерные черви сбрасывают венчики. Если атмосфера в акве благоприятная, то он снова отрастит венчик и спустя некоторое время покажется с молодым венчиком :P Так что не трогайте трубку и не перемещайте её. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может и трубку бросить, пристроиться в другом месте ( где ему понравится, а не там где вам угодно :gygy: ), отростить новый венчик и соорудить новый домик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, сегодня 5ый день как их трубки не вылазеет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного червя увидел через месяца полтора и то в другом месте, с новой трубкой, а старую пришлось удалить. :gygy: Не трогайте пока его, может аклемается, даже если не выживет, то акву, думаю, не потравит. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при посадке нового шестого червя, этот червь сбросил венчик и все остальные прямо по цепочке. Потом отрастили за несколько недель. Набиритесь терпения - думаю все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...