Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Вот стал обладателем этой пушистой красотки(розовенькая вся такая :lol: )

Кстати на фото поцилопоры как то не очень,а в живую оказывается просто прелесть!

Но вот я совсем ничего про нее незнаю :tuplu: Подскажите пожалуйста как разместить?

Поближе к свету?(МГ150+2акт)Течение посильней?И еще в ней сидит крабик светло бежевый

он безопасен или вытащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте.Вот стал обладателем этой пушистой красотки(розовенькая вся такая )

Кстати на фото поцилопоры как то не очень,а в живую оказывается просто прелесть

 

я думаю на фото поцилопоры,выглядит тоже прикрасно ;)

post-1962-1220811167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И еще в ней сидит крабик светло бежевый

он безопасен или вытащить?

крабика нетрогай,пуст жывёт,а место ищи сам если хорошо откриваетса и цвет остаётса красивый ,значит попал с местом,если нет ищи другое место ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

место ищи сам если хорошо откриваетса и цвет остаётса красивый ,значит попал с местом,если нет ищи другое место ;)

Ммда спасибо,получается пока не приклеивать.Поставил подождал,перенес опять подождал...

бедное животное ;)

 

я думаю на фото поцилопоры,выглядит тоже прикрасно ;)

На вкус на цвет,как говориться,все фломастеры разные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она стояла в двух местах. Когда толька что купил поставил в месте с неяриким освешением и умеренным течением, Шас стоит в месте под МН и тоже с умеренным течением. Коралл откривалса и рос одинакова в абоих местах ну цвет лучше стал под освешением по больше.

Nezinu_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас поцилопор с такой расцветкой не найдёшь, а жаль - животина замечательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас поцилопор с такой расцветкой не найдёшь, а жаль - животина замечательная.

Именно от вас то есть из Москвы мне и привезли поцилопору такой расцветки ;)

 

Mongoose Я так понимаю течение можно не сильное как для акропор чтоб сносило

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил я в эти выходные в МА такую животину :) Раскрылась сразу, цвет розовый но не та что на фото выше у Egis, может окрасится :tuplu: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ммда спасибо,получается пока не приклеивать.Поставил подождал,перенес опять подождал...

бедное животное

можно и приклеит,и место неискать,и дорогих фламастеров ненада покупать,но и тогда неспрашивать почему у меня коричневый цвет,а у других зелёный или красный,а бывает если коралу нравитса и такой окраски :P

post-1962-1220987384.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

можно и приклеит,и место неискать,и дорогих фламастеров ненада покупать,но и тогда неспрашивать почему у меня коричневый цвет,а у других зелёный или красный,а бывает если коралу нравитса и такой окраски :P

Совершенно не хотел вас задеть :roll:

,а место ищи сам

Просто хотелось услышать чуть более подробную информацию например из вашего личного опыта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не хотел вас задеть :roll:

 

Просто хотелось услышать чуть более подробную информацию например из вашего личного опыта ;)

а место ищи сам ,написал потому что каждом акварюме разные условие и на этот вапрос как лучше я бы невзялса отвечать,по моэму опыту коралл как рыба, один и тот самый вид ,можеть хорошо чуствоватса при большом свете и течение, а другой на обарот,потому и нада для каждого корала искать место, котором ему будет комфортно,(мне тежоловато может выразитса по рускому,но думаю мисль понять можно) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю какое течение ему больше нравитса ну при сильном свете берус утверждать цвет будет лучше. при боле затенёном месте мои станавился боле коричневим как и большая часть других СПС. Ну рост при этом неуменьшался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...