Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

omega71

Моряки
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О omega71

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01/11/1971

Информация

  • Город
    Истринский р-он
  1. omega71

    Аквалого на Соколе

    Морской тематики в плане гидробионтов там пока нет. (Думаю когда что то реально появится в сети будет информация.) На вечер пятницы не плохой ассортимент по растениям пресным. По товару, даже лучше чем на Ленинском. Мне кажется все таки в начале ноября. Еще идут монтажные работы. ((Был в пятницу вечером.))
  2. omega71

    Аквалого на Соколе

    Первые впечатления оч даже положительные. Площади аквариальной базы больше, на глаз раза в два, чем на Ленинском. Внешнее оформление радует. Ассортимент на старте, то же. Персонал в основном проверенный, многим знаком еще по Ленинскому. Работал пока только первый зал. Был там в пятницу во второй половине. Люди очень даже активно идут, спрашивают. ИМХО
  3. Меняю каулерпу на что нить полезное из живности. Москва.
  4. И во сколько Вы оцениваете труд оформителя ..... "правильно"?
  5. К сожалению был не долго, и как человек вновь пришедший немного себя чувствовал не в своей тарелке, в начале. Но освоился. Думаю, такие мероприятия требуют разумной неформальности........... грамм так по сто. Кто хочет употребляет, кто хочет нет. Не обещаю посещать все заседания, все таки семья-дети. Но по возможности буду стараться вырываться!!!
  6. Напомните во сколько начало, постараюсь, как новичок, с глупыми вопросами не надоедать :lol:
  7. А мне наоборот помогает, сегодня собрался приехать, но как всегда "непредвиденные"..... а сейчас узнаю что все переносится, отлично! Пятого больше шансов, напомните время! Надо в планировщике галочку поставить, и в кои то веки отложить все дела!!!!!
  8. Так на чем остановились?? Четверг?.....?? А время??
  9. Дядя Коля, возьмите под свой контроль пожалуйста эту тему!!!!!!!!?????????????????? (: Четвертого было бы крайне удобно!!!!!!!!!!!
  10. Угу........ шевелимся, а, так, между собой........... Ребята ау, с Новым Годом!!!!
  11. Что...?? Сам себе написал, сам себе и отвечаю????????
  12. Упс........ что мешает сейчас так поступить?? Предлагаю, обозначить 5-ое(6-е, 7-ое) января!!!!! PS 5-ое понедельник.
  13. Упс ........ я имел ввиду один человек за декабрь, а большинство за январь Давайте так, перед НГ скорее всего желающих будет мало, хлопоты и прочее, а вот в начале января, кто ни куда не уедет....аа??
  14. А не пора ли подумать о декабрьской, т.е НГ-ей встрече?? Лучше наверное заранее определиться с датой и местом, т.к. пред НГ-няя суета уже близко. А??
×
×
  • Создать...