Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

OlgaK

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О OlgaK

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Химки

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. OlgaK

    Помогите определить

    Спасибо!
  2. OlgaK

    Помогите определить

    Спасибо! И зеленые - тоже? Значит, надо избавляться?
  3. Доброе утро, форумчане! Помогите, пожалуйста определить, кто это? Попали с ЖК. Я сама просматривала в интернете, мне они похожи сразу на несколько видов. Черно-коричневый "зоантус"? Зелено-коричневый "зоантус"? Двустворчатый моллюск погибнет? Хоботок высовывает ещё.
  4. Добрый день. Уважаемые форумчане, я прямо в растерянности, не могу отлепить второй магнит (внутренний) от стекла. Внешний магнит сняла, помпа стоит также мертво! Я уже ногтями под резинку пытаюсь пролезть, соскребаю, никак! Боюсь стекло повредить. Что я не так делаю? Подскажите, пожалуйста! Я совем-совсем новичок. Это мой первый морской аквариум. Я ее поставила, просто проверить, как работает, она дует в песок, и он носится тучей по аквасу. Хотела поменять ее положение, но не получается!
×
×
  • Создать...