Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Panterka69

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Panterka69

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Тверь
  • Меня зовут
    Ксения

Недавние посетители профиля

1,043 просмотра профиля
  1. ну е мое..лан подождем) Да давайте)
  2. <p>Вот партизаны)) на рц под таким же ником есть я , там проще общаться) блин здесь не пойму как личка работает)
  3. Добрый день Артем! Неужели в Твери все таки есть моряки))) А вы есть в соц сетях?(для удобства) . Сколько у вас объем аквариума? может фоткой побалуете)
  4. ну воооооттт, я долго вынашивала мысль о море,но думала это очень сложно. Вчера на птичке закупила основное необходимое для запуска,только жк не порадовали..выбирали из г...чего получше..
  5. я вот тут только зарегистрировалась а так сижу на цр, и там более полная ветка) не знаю успею полностью здесь отчет делать))) а вы Павел не стесняйтесь и заводите кубик )) я тоже боялась , но на другом форуме рассказали и подсказали и не так страшен черт ))))))
  6. Всем привет) Наконец то нашла единомышленников в нашей Твери) Вот планирую запустить первый наник,на 40 литров) завтра закупается основное на птичке в Москве(знакомые там будут) и будем солить)
×
×
  • Создать...