Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Улитка Сью

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Улитка Сью

  1. Krasivaja, спасибо! Уже едет наборчик Newa, именно благодаря хорошей скидке на erybka. Только взяла чуть подороже, но сразу целый сет, он сейчас тоже со скидкой: набор аквариума+соль+ЖК+песок+бактерии+доп помпа+сачки, ареометры и проч. Надеюсь, довезут
  2. Подскажите, а каким образом происходит заказ с erybka, чтобы доставка была в Бартошице? Какой адрес указывается для доставки? Ехать на юг Польши из Калининграда за аквариумом и живностью нецелесообразно, а рядом с границей забирать покупки было бы удобно. Если в Бартошицах магазин морем не торгует, есть ли вообще возможность доставки в этот городок.
  3. По свету заявлено так: Newa светодиодное освещение мощностью 7 Вт ( 18 светодиодов белого и 6 светодиода актиничного синего цвета ) Aquael LEDDY светодиодный осветительный модуль AquaEl Decolight DUO Leddy Tube 2x6 Вт Marine LT (состоит из двух светодиодных энергосберегающих модулей Leddy Tube Marine 6 Вт (белый свет) и Leddy Tube Actinic 6 Вт (голубой))
  4. Добрый день! Хочу не могу нано-море. Первое море после почти 20 лет пресников. Интересует такой вопрос: кто-нибудь что-нибудь знает о готовой системе NEWA - NMO 30R? Мечусь между новым Aquael NANO REEF LEDDY 30 и NEWA - NMO 30R. Вторая система приятно наполнена: и более мощные леды со встроенным таймером, и нано-пенник, и помпа, и нагреватель, все красиво спрятано в одной системе. Производство Италия. Цена вопроса-в Польше около 9 тысяч. Aquael там же- около 5, но оснащение меньше. Интересует именно 30 литров для пробы пера. От этого опыта маленького объема зависит приобретение Aqua Medic Blenny advanced в следующем году. Информации об Aquael много, а вот про итальянцев крайне мало, терзают сомнения.
×
×
  • Создать...