Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Serg1621

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Serg1621

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Рязань
  • Меня зовут
    Сергей
  1. А может в осмотическую воду поместить камень, если так напрягает. Глядишь и сгинет.
  2. Serg1621

    Обнаружил краба размер 5см

    Вроде не заметил за ним ничего плохого. с камней соскребает и в рот. Ну и двигает камни. Думаю оставить. Посмотрим на его поведение, если что, в свободное плавание. Банка большенькая 720л. Думаю оставлю.
  3. Вчера ночью обнаружил краба, 8 месяцев не видел, видно с камнями пришел. Вопрос, во вред или в радость? 5см в ширину.
  4. Подскажите такой прибор пойдет для контроля качества воды http://www.kelilong.su/tds/kl-027.html. И не могу найдти недорогой прибор на нитраты. Подскажите делетанту.
  5. Спасибо, все понял, Акве 6 месяцев. Будем Убирать органику и ждать завершения запуска. Всем огромное спасибо!
  6. Спасибо за ответы! А как от них избавиться или хотя бы уменьшить. Они заполоняют всё. И это становится проблемой. Ещё раз, Всем спасибо!
  7. На стекле и не только. Занёс по видимому с ЖК. Заполонили и самп и дисплей. Подскажите, как избавиться? И на третьем фото, есть трубочки с веерком, кто такие?
  8. Serg1621

    Кто это?

    Недавно заметил животинку, кто подскажет. А вот ещё новенькое., на 2 и 3 фото. И какие то прозрачные букашки бегают от 0.5, до 2мм. на видео.,
  9. Serg1621

    Что это на стеклах

    Ну слава богу, а то напугался. спасибо Влад!
  10. Недавно обратил внимание, на стеклах появилась какая то живность. Волнуюсь что это? Может кто знает?
×
×
  • Создать...