Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

tommy

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tommy

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Минск
  1. tommy

    TinyLED облачный контроллер света!

    Я бы, наверное, хотел бы видеть какие-то выбираемые настройки светильника (спектры). Например, вот такой спектр хорош для кораллов, в этом более глубокое флуорисцирование, этот больше для нфс подходит, а этот под содержание морских коньков и т.д. Или это бред?) Я вот допустим уже полтора года пользуюсь лед, но до сих пор меня мучают сомнения в правильности спектра. Хотелось бы посмотреть как горят светильники у более опытных аквариумистов и не плодить темы "Помогите настроить лед-светильник" и т.д.
  2. У меня такой долив. Нижние электроды нужны для определения "когда доливать", т.е. когда между ними разорвана цепь начинается долив. А третий электрод "до куда доливать". Т.е. когда замкнет все три, тогда прекращается долив. У меня разница погружения где-то 5мм.
×
×
  • Создать...