Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Genarik

Моряки
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Genarik

  1. Genarik

    Склеить самп.

    Бывают моменты, когда нет никакого опыта, лучше отдать деньги специалисту, чем потратить своё время, иногда дешевле выходит, если отталкиваться от формулы деньги=время
  2. Попробую тут поспрашать. Есть возможность заказать всякие "присадки" для кораллов из Польши http://erybka.pl/pol_m_Pokarmy_Pokarmy-dla-korali-38.html Может кто пользовался или у кого на слуху, на какие подкормки обратить внимание? Не хочется покупать абы какие первые попавшиеся на глаз.
  3. Здорово придумано. Это хорошо что подошли)) А чем каркас обшит или обклеен? И ещё интересует как вы отверстия разметили для рассеивателей чтоб попасть точно?
  4. А что за кругляши на рассеивателях?
  5. Я вот не знаю как от неё избавиться)) как я её не дёргал, не мучил - не изводится эта гадость.
  6. Теперь понял, вижу. Это вы вовремя появились, тоже голову ломаю, возьму на заметку, через пару недель тоже придёться собирать для 30ки ))
  7. Шикарный корпус получился. Супер. Не понял по фото как вы пластик с уголккми к радиатору прикрепили. И сколько по времени ушло на сборку?
  8. Оторвать можно пинцетом захватив у основания крепления.
  9. Куб будет смотреться если обзор будет с 3х или 4х сторон, если основной обзор спереди - то лучше продлить в длину.
  10. Genarik

    Усы из пещеры

    Первое что приходит в голову - Лукашенко.
  11. Слово "под заказ" я так понимаю: я оплатил сумму денег, вы заказали и вручили то что я оплатил. Когда в этом процессе учавствует какая то третья сторона - я бы это назвал услугой по заказу товаров из китая за%%. И еще момент хотелось бы уточнить, для правильной картинки: покупатель узнал о том что товар получит на прямую из китая до того как оплатил или после?
  12. У меня таким образом поделилась на две, вторая часть сама из помпы вылезла, живучие
  13. Genarik

    Покупка фотика

    Не хотите пересмотреть в сторону 550 или 650? А как человек снимал телефоном без макро? А как мыльницей снимают без макро?
  14. Genarik

    Покупка фотика

    Надо сначало спросить человека будет ли он это самое макро снимать и для чего..основная цель - фотоаппарат для семьи, как я понял, вы начинаете его обвешивать оптикой которой он модет и воспользуется один раз..китовый комплект и, если человеку нужно будет, спросит отдельно про объективы.
  15. Genarik

    Покупка фотика

    Зачем лезть в эти дебри, посоветуйте ещё фф..нормальная тушка что 3200 что 1100, ему же не портфолио моделям делать..к китовому объективу докупить макро линзы или кольца если хочется побаловаться с макро, ну и модно докупить при желании полтинник светосильный, всё, стандартный набор фотолюбителя для семьи и своего хобби.
  16. Куба как то так с соторожностью написал)) где то же в объявлениях есть по поводу этих плаг и подставок..может путаю с рифцентрал.
  17. Genarik

    Покупка фотика

    Если именно из этих двух - мой выбор пал бы на кэнон
  18. У них с вами накладка вышла) Они вам за ваши деньги заказали скиммер из китая, но как то так случилось, что скиммер где то долго висел)
  19. Кямал, ссылочку поправте, не отсылает куда надо
  20. Genarik

    ReefMax на LED

    Уважаемый DNK..я как стороннее и не заинтересованое лицо посоветовал бы вам не тратить своё время на написание длинных речей в оправдание своего выбора тех или иных диодов тем, кому это абсолютно не нужно. Лучше вам потратить это время на поиск новой информации и новых идей. К сожалению не могу себе позволить (как и многие наши моряки нашей синеокой), но с удовольствием ознакамливаюсь с вашими новостями и объявлениями.
×
×
  • Создать...