Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Teri

Моряки
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Teri

  1. Teri

    Лиса

    Купила! Прошу закрыть тему! Огромное спасибо продавцу, доехала отлично.
  2. Как мне это знакомо....тоже прошлый новый год подарок поднес....только кончилось намного хуже. соболезную.....
  3. Teri

    Лиса

    Дело в том что меньшего размера взять не могу. Обижать будут. Еду смотреть в понедельник или вторник. там пока под вопросом
  4. Teri

    Лиса

    А, все нашла, перепутала. Мне туда не доехать.
  5. Teri

    Лиса

    Аргус это на птичке?
  6. Teri

    Лиса

    В Аква лого на данный момент все мелкие около 7 см.
  7. Teri

    Лиса

    Пока еще актуально
  8. Teri

    Лиса

    Пока еще актуально
  9. Teri

    Лиса

    Куплю стандартную лису Смогу забрать на след. неделе. Вдруг кто что расформировывает. Фото обязательно. 12-14см.
  10. Маленькие собачки почти всегда есть в Аквалого. Я вот себе искала крупную, но в наличии только маленькие
  11. Жаль что возрастной ценз такой... Ведь некоторые дети уже рисуют с 4 лет
  12. Teri

    Что за животинки?

    Есть ли кроме осмоса еще какие средства?
  13. Спасибо, сама нашла, подергала за все и открыла фильтр, почистила.
  14. Подскажите как почистить фильтр холодильника TECO? Выдает ошибку, вентилятор крутится, температуру не снижает практически.
  15. Подскажите где найти картинку или как почистить фильтр холодильника TECO, у меня в инструкции нет приложенной картинки. Не могу найти где находится фильтр.
  16. Это точно, да и цвет тоже может немного измениться от разной цветовой передачи ламп.
  17. Я не про нано систему писала, для нано оно и понятно. я писала по своей акве 320 литров и по своему опыту с ней. Кулеры покупала и в аквалого и тихие комп. ставили, в итоге испробовав столько вариантов, плюс неплохой кулер который реально тихий и реально хорошо охлаждал на USB контактах, должен был быть нержавеющий ( для моря), как же! видимо производитель решил экономить, так как через полгода начала ржаветь решетка, входы USB подзасолились от испарений, в итоге перестала работать кнопка переключения скоростей, затем и пуск. По моим затратам на кулеры и варианты вышло со временем больше чем пол холодильника однозначно, видимо просто не повезло. А кондиционер не могу оставлять, так как в этой комнате играет ребенок, поэтому решилась на холодильник и в итоге не прогадала, температура стабильней, мороки нет, ест меньше кондея.
  18. Я лично для себя вывела одно, холодильник лучше всего, аква полтора года была на кулерах, и покупала морские с USB, проработали от силы 6 месяцев и все, далее делала и бесшумные и на таймерах и на контролерах, в итоге живут мало, аква 320 литров. Надоело мне это бадание, боялась акву оставить, были претенденты когда не срабатывали и температура повышалась, в итоге села на холодильник, охлаждает быстро, поэтому и энергии ест средне, акву спокойно оставляю. В итоге на все вентиляторы потратила больше, чем если бы сразу холодильник купила. Кстати при кулерах испарения были не такие глобальные, снижали не плохо, на 2-3 градуса как минимум. Кондей кстати тоже в комнате стоит, я его редко включаю, ест больше холодильника, так как охлаждает дольше. А при появлении ребенка нет возможности держать кондей во включенном состоянии часто.
  19. Teri

    Выбор машины

    витару тут вроде не особо и жалуют, а у Митьки краш тесты вроде приличные? Может что пропустила. Субару хорошая машина, но для полей все же мало пригодна и багажник маленький совсем
  20. Teri

    Выбор машины

    Лучше Митьки пока ничего нет, проверенно (в данной ценовой категории). Конечно если не брать то, что еще дороже. Я примерно в ее ценовой категории рассматриваю. Так как у меня большой опыт скакания по полям на машине и на машинах друзей и в зимний и в летний период. Гранд Витара в поле не воин, тонет и не вытянет себя. Этой зимой утопила свою Митьку в такой яме и о чудо, машина вылезла при блокировке 4 колес сама. Еще у Митки большой плюс-это огромный и удобный багажник, хотелось инфинити взять для города 35, но багажник у Митьки просто сразил, а так как я спортсмен, часто перевожу на соревнования громоздкое оборудование и амуницию, влазит все. Плюс машина замечательно держит повороты, шустрая и верткая,расход бензина тоже терпимый. У Субару клиренс ниже, машина неплохая, тянет хорошо, но не вездеход, зимой сложновато по полям даже на супер резине. Удивил еще проходимостью Лексус, как то не очень я его люблю, но утопить мы его не смогли Но тут тоже цена. И главное это полный привод если Митьку брать. По обслуживанию, не дорого, вполне нормально для такой ценовой категории у машины, но вот если будете брать Каско учтите что на Митьку оно очень дорогое, дороже чем на Ленд Ровер. Про митьку я писала про Аутлендер, Л-200 у нас вообще коневозы таскает и только в путь, прет как танк, но он громоздкий. Форик специфичен, идет отлично тащит не плохо, но нюансов многовато. Берите тест драйв и что к душе и к карману ляжет
  21. По моему и так уже многовато. А что за камбала? У меня на 350 литров и то поменьше наполнение, да и не в 8 месяцев а гораздо позже.
  22. Огромное спасибо Фотки буду ждать, можно и после праздника, главное посмотреть, прикинуть
  23. Очень интересный ответ, спасибо. В отсек вместо грязи что засунули? Есть ли фото то что сейчас? Как скимер доработали? Подсветка в водрослевике какая была? Она в комплекте?
  24. Teri

    Покупка фотика

    Лучший вариант это Кенон 7д, лучше докопить постепенно и потом многие годы пользоваться в удовольствие
×
×
  • Создать...