Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Intel

Моряки
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Intel

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва,ЮЗАО
  1. Была такая же проблема(((Очень трудно найти трубу с внутренним диаметром 40 мм. Объездил все строительные магазины и рынки( В итоге прочитал тут на форуме, что есть в оби черный шланг(кто-то даже фотки выкладывал), который должен подойти. Вчера купил его там по 218 рублей. К сожалению он подходит для трубы 39 мм, но наждачка делает свое дело)))Присмотрись еще к гибким ПВХ трубам, которые используются в джакузи.
  2. Мне кажется Вы ошибаетесь(пузыри всеравно попадают(
  3. Спасибо Вам большое за очень познавательные статьи!
  4. Если бы я знал как он называется, я бы поискал эту информацию на форуме(((прошу прощения( Получается, чтобы избавиться от водорослей, надо купить ежика. Спасибо всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме!
  5. Прошу совета!!Недавно переехал в аквариум 250 литров и по этому случаю прикупил пару камней. На них было немного травы как на фотографиях. Теперь эта трава везде((((замучился ее регулярно пропалывать((( Может быть есть какая-то животинка, которая будет ее до чиста съедать? а то мой аквариум превратился из рифового в травяной((((
  6. Спасибо за ответы. Мне кажется хирургу будет очень тесно у меня, т.к. достаточно много камней(Нитчатки, к счастью, у меня нет. Иглобрюх тоже, мне кажется, очень большой для моего аквариума. Хочется что-то до 5-6 см в размерах и простое в содержании. Центропиг и потер красивые!
  7. Эти все есть, кроме собачки и турбо.
  8. Подскажите пожалуйста! Кого ещё можно подсадить (в том числе креветок) в мои 140 литров?В данный момент имеются: 1) креветка верблюд, которая, зараза, не ест аптазию( 2) 3 разводных оцеляриса (клоуна) 3) желтохвостая хризептера 4) ложная грамма (фломастер) 5) креветочный бычек Вся рыба одно размера, где-то по 3 см.
  9. Ещё как вариант с той стороны где они обычно кладут икру, положить камни какие-нибудь или что-то посадить, и тогда клоуны поменяют место кладки. Редкие подмены, затемнения и изменение других параметром, мне кажется, не помогут, и даже усугубят общее состояние аквариума.
  10. Это же природа, зачем ей мешать?Практически у всех созревшие оцелярисы метят икру каждые две недели, поэтому я думаю, что не вредно. Было бы вредно для них, они бы этого не делали))А прекратить процесс можно только расформированием пары, что тоже не хорошо(((
  11. Intel

    Море новичка, Elos 120, 350 л. (Dronek, Москва)

    Очень красивый аквариум!
  12. Слава богу!Следил за темой, т.к. было жалко рыбку(((Теперь она в доволь наплавается!
  13. Ого!Как с картинки!Очень красивый аквариум!
  14. Я брал вот этот светильник http://www.reefshops.com/odyssea-156w-t5-h...th-leds-ru.html у этого продавца. С доставкой до Москвы обошелся в 4 тыс. р.)))
  15. Красивый аквариум получается!
×
×
  • Создать...