Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

activeman

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О activeman

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 07/06/1979

Информация

  • Город
    г.Юбилейный М.О.
  1. Еще один кубик, поздравляю :vo: !!!
  2. activeman

    BOYU HS-60 (130 л)

    Здравствуйте. А у Вас стерилизатор есть, он, вроде бы, должен присутствовать в стандартной комплектации?
  3. Здравствуйте. Очень яркий у Вас аквариум получился :vo: . А что за большая красная мягкота у Вас растет и как давно?
  4. Куплю живых камней около 15 кг. Желательно север или северо-восток Москвы, область.
  5. Прошу администратора перенести тему в раздел "Терморегуляция в морском аквариуме" :hmmm:
  6. Действительно, этот ник моего мужа, он стоит на запоминание, поэтому вхожу на сайт через него, а не через свой, так быстрее :hmmm: . Муж вообще в технике не разбирается . вот фото лопнувшей гайки, которая накручивается на черную трубку холодильника (на заднем фоне справа) и 2 шланга: на одном соединительная трубка(черная)целая, а на другом- с отломанным концом. [attahmentid=81151]
  7. activeman

    activeman

    холодильник
  8. Действительно, этот ник моего мужа, он стоит на запоминание, поэтому вхожу на сайт через него, а не через свой, так быстрее :hmmm: . Муж вообще в технике не разбирается. Пытаюсь прикрепить файл (фото) размером чуть больше 1 мегабайта - никак не получается... Может надо фото предварительно куда-то поместить?
  9. не вставляется фото... Пластиковая трубка с изгибом в 45 градусов, внутренний диаметр 9 мм внешний 12 мм, на концах трубки расширения диаметром 18мм (на нижнее расширение накручивается 6ти гранная гайка пластиковая с внутренним диаметром 18мм, которая скрепляет эту трубку с входным-выходным отверстием холодильника)
  10. Здравствуйте. Такая проблема... Купила б/у холодильник Resun CL-150. Подключили... и потекла водичка на пол :shock: из подсоединения шланга к холодильнику . Оказывается треснула гайка закрепляющая и еще от одной детали (не знаю как называется) откололся кусок... Помогите пожалуйста советом, где можно купить фитинги для холодильника и нужны именно Resun или подойдут от чего-нибудь другого :suspence: ?
  11. А подскажите, пожалуйста, леды какой ватности?
  12. activeman

    аквариум BOYU HS-60

    Куплю аквариум BOYU на 130/150л с хорошим светом.
  13. Очень красиво Вы все сделали! Так воздушно и ярко получилось!
  14. Куплю аквариум BOYU HS-60 с МГ лампой.
  15. activeman

    Ярослав, BOYU TL-550 (Киев)

    Здравствуйте. Как Вам сейчас без водослевика? И что Вы прирастили, чтобы закрыть колонну справа?
×
×
  • Создать...