Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

R_Roman

Моряки
  • Число публикаций

    289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

1 подписчик

О R_Roman

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 05/26/1985

Информация

  • Город
    Липецк
  1. Зря! То, как я предложил, было проще всего, надежней, и скорей всего, дешевле! Надежность заключается в стабильности будущей системы с САМПом! Так что подумайте!
  2. А дно в аквариуме поверх боковых стекол наклеено или вклеено во внутрь? Если поверх, то его можно заменить на не закаленное стекло и просверлить в нем дырку и чудесным образом появится возможность установить САМП. Вот только что со светом делать?! Под него там местечка совсем маловато... Вот если подумать про светодиоды и сделать уровень воды ниже. И будет все прекрасно... Можно и коралльчики и рыбок несколько. Будет Вам риф...
  3. R_Roman

    Мечта - риф 4200 л

    Здравствуйте! Прошу прощения, если был не прав! Просто, в основном, бывает все совсем наоборот. А человек богат не деньгами, а духом... Единственное, что хотел написать и писал. Я Вам ни капли не завидую! Просто не понимаю, зачем так всего много.. Мне на жизнь тоже вполне хватает.
  4. R_Roman

    Мечта - риф 4200 л

    Один дурак (это я о себе) флуд (но темы-то в принципе касается, т.к. мы обсуждаем создаваемый объект и выражаем свое к нему мнение) развел, а вы ему в этом потакаете... И мечтаю я не меньше Вас, просто мои мечты от Ваших координальным образом отличаются.
  5. R_Roman

    Мечта - риф 4200 л

    В моих словах нет и капли злобы, это - крик души! Видимо, я - не Ваш единомышленник...
  6. R_Roman

    Мечта - риф 4200 л

    Переделает, думаю для этого человека не проблема))) ЗАЧЕМ???? Даже если бы у меня было столько денег, чтобы я мог себе позволить такую систему... НАФИГА???? Тратить миллионы на бредовые идеи.... В стране дети умирают от болезней, которые при наличии денег можно было бы излечить и им никто не помогает - ни "власть", ни те, кто способен материально... Участники ВОВ умирают от голода и стоят с протянутой рукой и подобные автору проходят мимо (имеется в виду, что знают и закрывают глаза)... Может быть Вы не такой... Поздравляю!!! Это триумф безумия!!!
  7. R_Roman

    Аргус

    Они часто в ЛяМере бывают уже в море и стоят копейки! Покупал там однажды себе одного. На айптазий ни какого внимания не обращал, как и на мной предлагаемую пищу. Прожил у меня "на воздухе" месяца три и сдох. После этого опыта, я понял, что, чтобы избавиться от стекляшек, проще поддерживать хорошие параметры воды. Да, те, что уже появились не сдохнут, но плодятся они очень и очень неохотно. "Старичков" уксусом легко поразить. Вреда не замечал.
  8. Нравится так нравится. Надоест, можно коралловой крошки засыпать, размер сами выберите.
  9. Самп, обычно, не является объектом всеобщего внимания. Это просто техническая емкость, можно сказать корыто для того, чтобы в него спрятать все неприглядности. Так что все отлично получилось, будет работать! Главное, чтобы не тек!
  10. Не кисло затарились! А как справляется Nac 5. Он же вроде бы маловат на этот объем?!
  11. Владельцев бы сея чуда в эти баночки, да еще и с водой :497762: :497762: :497762:
  12. А не подскажите как в taobao язык попонятней выбрать?
  13. Я не могу понять как ты тридакн от камней отрываешь. Это же сложно, а можно и ноги ее лишить.
×
×
  • Создать...