Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

saha16

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя saha16

  1. Допустим у меня есть аквариум на 200 л. Если написано, что рыбе требуется аквариум на 100 л, этот обьем она отнимает и для заселения у меня остается аквариум на 100 л.
  2. Подскажите пожалуйста, знаю мало соотношений.
  3. Возможно на форуме содержание мягких и жестких кораллов будет ответ.
  4. Скажите, а какие марки кормов для кораллов лучше использовать?
  5. А какая температура для Акропоры стабильна. Читал что 25 - 27 нормально, так ли это.
  6. В полностью оборудованном аквариуме. Система жизнеобеспичения подобрана правильно, а кораллы я еще не покупал. Вот и пытаюсь найти подходящий источник, чтоб ознакомится с содержанием и не загубить никого.
  7. Прошу дать пару хороших советов по содержанию, так как в соответствующей литературе мало данных, ну или где можно прочесть? Заранее благодарен.
  8. :tuplu: Я хорошо ознакомился с типом заселения рыб, а вот на беспозвоночных(кораллы, ракообразные и т.д) ни чего не нашол, прошу совет. - как расчитывать распредиление по обьему аквариума ракообразных и кораллов. Заранее благодарен за предоставленную информацию.
×
×
  • Создать...