Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

олегскр

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О олегскр

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. вылетел фиксатор, если у кого есть ненужный - куплю, обменяю
  2. актуально + добавляется в список желтая зебрасома(все таки не выдержала кинжалов скопы - за 1час была исполосована )
  3. все сделано, тему можно закрыть
  4. за кэш, нашел. а на обмен нет ни у кого случайно?
  5. тубастреи в новых аквах тему можно закрыть
  6. привет, данный скиммер стоит у меня в 600л., тихий, нареканий по работе нет, пенит класс, регулируется легко (в описании рекомендуется в аквы до 500л.) http://www.aquatis.ru/sea/equipment/detail.php?ID=16725 собираюсь увеличить кол-во живности и рыбс в т.ч., поэтому приобрел 2-х сотую модель этого же бренда.(те кто юзают эти пенники, дают только положительные отзывы, наберите в поиске название, и прочтите отклики )
  7. планируется старшая модель бабл мастер, поэтому продаю свой, работает идеально. цена 10т.р. олег . дом.тел. 309 0293. 8916 144 2053.
  8. скопа переехала, тему можно закрыть
  9. тему можно закрыть, аква будет стоять в зоомагазине, в демонстрационном зале
  10. рассадил рыб по банкам, в 1 скопа не дает проходу желтой зебре (любимая рыбка ребенка), эта история повторяется у многих, выхода нет - придется расстаться с скопой, если до завтра они не найдут компромисса. скопа - красавица, размер М, откормленная (ест всё), с другими рыбами, как с крупными,так и с мелкими, в том числе и зебрасомами (жила у прежнего владельца (также отдал по причине агрессии к желтой) вместе с синей-желтохвостой, велиферой)), ведет себя абсолютно нормально, не имеющим желтой зебры(фловентус) и желающим скопу, просьба обращаться олег . дом.тел. 309 0293. 8916 144 2053.
  11. Привет, на обмен вот такой мягкий фраг Вам интересен? привет, это нефтия?
×
×
  • Создать...