Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

MrOlezhka

Моряки
  • Число публикаций

    198
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

О MrOlezhka

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Москва, ЗАО, Мосфильмовская

Недавние посетители профиля

2,333 просмотра профиля
  1. MrOlezhka

    Выбор машины

    не могу промолчать. ) рассказываю: сам тоже не понимал почему при подвешенных диагональных колесах машина стоит на месте и крутит эти два колеса... потом нажал поглубже и о чудо - заработала вторая пара! - и машина впрыгнула в гору как-будто ничего и не мешало ей. еще есть прием победить "диагональ" и заставить крутится СРАЗУ все 4 колеса, это немного придержать тормоз перед стартом (речь о зиме и снеге). таким образом вытащил из канавы крузак 200 в пред. кузове. (все сомневались до последнего в результативности и глумились, пока не увидели это своими глазами... )) ) ...отточенный до совершенства полный привод субару - это не игры с блокировкой осевых, меж осевых диф., а просто уверенная езда и предсказуемость каждую секунду, и на скорости и при старте!
  2. MrOlezhka

    Выбор машины

    расход в субару - это вещь не постоянная!! )) у меня расход колеблется от 8,2 литра на сотню до 35 литров. двигло: 3.0 литра. (это как ездить!!... ) а перечисленные альтернативы также следует оценивать со стороны безопасности! ...посмотрите краштесты всех этих машин. гранд витара... кия...
  3. MrOlezhka

    Выбор машины

    Если между двух, то точно не Витару! на ровной зимней дороге ее полный привод методично закапывает задние колеса, затем передние - в результате машина на пузе. (это из личной практики) и вообще понятие "внедорожник по моему к Витаре не применимо". Из других: если нужен комфорт - ландкрузер 100 если комфорт вторичен - субару форестер в старом кузове (обе эти машины легче своих новых модификаций и имеют "правильный" привод) P.S. есть еще старая гранд витара (две двери, короткая база), та тоже неплохо едет (из-за веса), но я думаю Вы не о ней спрашивали, так как она достаточно старая, некомфортная и на трассе ее швыряет из колеи как фантик на ветру.
  4. Чтоб сдавать, надо либо там жить, либо ОООЧЕНЬ верить людям, которые там занимаются этим за вас! иначе в лучшем случае выйдите в ноль. а приезд всего на месяц - вообще не выгодно. если там жить и на месяц приезжать сюда, то тогда самое оно!
  5. Неплохо! реклама хорошая, но не думаю, что НАЧНУТ пристегиваться, те кто не пристегивался никогда... Сейчас по телеку вот эту гоняют, надеюсь подействует:
  6. как бы да... не норма, но оочень частое явление. конечно такого беспредела там не будет, но у меня цена выросла к моменту получения автомобиля (это спустя 6 месяцев) Вообще пардон гАвно! ...у моего тестя при мне нагло скрутили стеклоподъемник на ровере (мы отъехали от салона после диагностики и палочка подпирающая стекло упала от кочки и стекло сползло...), естественно вернулись, а те естественно сказалии что понятия не имеют кто это. вот и Major ваш... стеклоподъемник шел потом 3 месяца!!! ...и стало понятно, что скрутили потому что не было в наличии.
  7. Думаю вы тоже не всегда "гуглите" перед поездкой! )) или всегда?? ...а на свидание к девушке!?? а у евреев: "-Спасибо, Господи, что деньгами взял!" Автору темы надо не забывать, что он в Москве! ...а Москва - город где все "имею" всех. © (...к сожалению ) ...ну и главное, что отделался малой кровью, могло быть и хуже.
  8. MrOlezhka

    Хорваты на судне!

    У меня только один вопрос. ) А вы хорватский знаете?? какой язык общения предполагается? Слов общих много, но на деле общаться нереально...
  9. MrOlezhka

    Задолбали соседи.

    Если человек УМЕЕТ ЖИТЬ, то комфортно ему будет везде. Если тут есть какие-нибудь комплексы, то сложно найти себе место и в России и где-либо еще... Автору советую, если не хочет в корне решить проблему, то вариант один: Пустырник форте! (а для детей даже лучше, что сразу научатся спать в любом звуковом фоне! у меня двое, оба спят при ЛЮБЫХ звуковых эффектах, приучили с детства )
  10. MrOlezhka

    Задолбали соседи.

    вариант №1 - ненаказуем вооооообще! вариант №2 - административный штраф могу предложить костюм деда мороза!!! звонок в дверь... - ой, дедушка мороз!!! ) - нет, мороз сам не смог, послал отморозка! (и тут в репу! ) (правда это уже до 2 лет тянет! )
  11. MrOlezhka

    Задолбали соседи.

    Как малые дети.... ) Участковый это вообще "из прошлого"! В наше время - участковый это проходящий практику пацан в большенстве случаев! вариант №1: Напится самому! ) надеть тельняжку... взять топор... позвонить в дверь и спокойным голосом сказать: "Еще один звук из вашей клодовки - отрублю палец!..." вариант №2: ТУПЫМИ кусачками перекусить провода в квартиру (тупыми, это чтоб не откусить, а прекусить проводник оставив изоляцию не откушеной - в старых домах до утра хрен поймешь в чем дело) вариант №3: (самый цивилизованный) звонок 02. то что "не приезжают" - не верю! (они пишут отчет по каждому звонку) и приезжать обязаны столько раз сколько обратитесь. Желаю удачи!
  12. MrOlezhka

    Ржа!

    под.... под... подкололи! )) вот, нашел. я красил этой: Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Новбытхим может и найдёте у себя, в Этонии... :gygy: (хотя я не знал что такой город есть :lol: )
  13. MrOlezhka

    Ржа!

    воняет... еще как воняет! и более того, выжигая ржавчину не останавливает процесс ржавения (проверял лично нераз) GLOCK, Хамерайту сам не очень хорошо отношусь, он воняет и создает пленку ПОД которой ржавеет и в итоге разрывает саму краску изнутри. Этим летом купил самую обычную краску по металлу и ржавчине (так и называется), отечественная. Сохнет минут за 10 на солнышке - не пахнет вообще!! Высыхая преобретает эффект какбы резины... Не могу точно сказать название, но отличается она тем, что имеет светло зеленый цвет (и помоему других не имеет) этикетку и производителя не помню, название какое-то простое. банка обычная железная, круглая, прямая, без ручек. (изображение удалено, чтоб не вводить в заблуждение, далее есть точная ссылка)
  14. например тут можно ознакомится: http://www.battery-industry.ru/?p=2059 или просто погуглить... :gygy: от себя добавлю, что обсудив НЕОДНОКРАТНО тему аккумулятора пришли к выводу, что проще и главное надежжнее купить новый и причем самый дешевый, "потренировать" его зарядкой и в путь. гавное, чтоб дата производства быа посвежее (так как срок службы свинцового аккумулятора = 3 года с момента ПРОИЗВОДСТВА) вся остальная беготня вокруг него продлевает ему жизнь на 1-3 месяца. P.S. даже купленные в магазине аккумуляторы и произведенные на заводе имеют уровень зарядки не более 85%...
  15. MrOlezhka

    Ржа!

    если ПОСЛЕ удаления ржавчины, то с какой целью обрабатывать?? почемубы сразу не покрасить краской "по ржавчине"? современные краски по металлу с остаточной ржавчиной итак справляются, главное, чтоб небыло сильных отслоений ржавчины.
×
×
  • Создать...