Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

ink77

Моряки
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ink77

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 08/12/1977

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. Привет, банку все еще не продал, если есть желающие, отдам все комплектом за сколько дадите, только самовывозом, времени на уход катастрофически нехватает, а жене он уже совсем надоел, жду предложений.
  2. продается все комплектом, по цене ответил в личку
  3. еще продается
  4. Обещанные фотки
  5. Продается аквариум в Краснодаре, все в комплекте, запущенный, 200 л. + самп около 60 л., 60х60х60, открытый, стекло 10мм., с дсп-шной тумбой, усиленной металическим каркасом, пенник jebo, помпа течения тюнзе, свет в тумбе, МГ свет, самодельный, переделанный из прожектора, самопальный автодолив, арагонитовый песок, кило 20, живые камни 10-12кг., два клоуна, офиура, еж, отшельники, стромбусы и по мелочи. Запущен пол года. Продается за недостатком времени на уход. По цене не знаю, жду ваши предложения. Фотки будут позже.
  6. Спасибо, Лев. Думаю, шансов у меня не много, личинок на данный момент всего четыре. Да и проблема будет с выращиванием корма. А если оставить все как есть, шансов у личинок, думаю, не будет . Но может получится в следующий раз. :tuplu:
  7. Приветствую всех! Давно не писал, как-то не до этого все. Изменений немного, новые жители (2 офиуры, еж и красная виноградная водоросль), потерял звезду . Оцелярисы пару раз метали икру, но съедали ее всю, но сегодня увидел несколько икринок живых и уже с глазками, скоро могут вылупиться. Есть у кого-нибудь опыт выведения потомства клоунов, поделитесь, как действовать, стоит ли?
  8. ink77

    Сбылось!!!!

    Супер!!! :vo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lil2: :lil2: :lil2: :lil2: :lil2:
  9. ink77

    С Днем Рождения Andrey

    :lil2: :lil2: :lil2: :lil2: :lil2:
  10. Этих улиток, Алена, я привез с Кипра, не знаю, едят они коралы или нет (у меня их нет), но вреда у меня от них нет. А "змеиная кожа" - это их кладка личинок.
×
×
  • Создать...