Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

kizino

Моряки
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kizino

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Москва - Ивантеевка
  1. kizino

    Bm 160, помпа Psk 2500

    Дозвонился на днях до этой шараги. На данный момент у них помп нет, продали последнюю неделю назад. Вроде как раз в месяц они заказывают себе эти помпы. Договорились созвониться через две недели, может придут.
  2. kizino

    Bm 160, помпа Psk 2500

    Всем добрый день и спасибо за советы. Пока жду ответа от самой ATI ( не знаю, ответят ли, но сдуру написал). И еще нашел на одном итальянском сайте эти помпы по 50 евро за штуку (против $228.58 за тунца о котором говорит Александр). Не знаю, насколько это правда, сейчас жду от них ответа, но так как там праздники, возможно что все будет известно после нового года. Вот ссылка - возможно кому будет интересно. http://www.aquariumstyle.it/schiumatoi-ati-c-71_190.html Сегодня буду звонить им, о результатах отпишусь.
  3. kizino

    Bm 160, помпа Psk 2500

    Всем день добрый! На пеннике BM 160 перетерся провод от помпы аж в двух местах (лопнула обмотка), в результате коротнул. Нигде что-то не могу найти помпу PSK 2500. Существует какой либо аналог?
  4. куплю помпу PSK 2500 или аналог для пенника ATI Bubble Master 160
  5. А вот у меня совсем идругая история..... Моя скопа тоже набросилась на новичка хелмона. Через несколько часов пришлось в самп пересадить. Просидела неделю и в первые 10 минут после пересадки опять за старое. Поцарапала сильно хвостовым шипом хелмона. Жена стояла полдня сачком отпугивала - ни в какую. Пришлось опять на неделю в самп. Ну и после недели тоже самое. Сачков не боится, можно сказать лезет в него. Но к хелмону тонны ненависти. Тот за полдня аж весь заболел от переживаний, глаза помутнели, плавники обтрепались. Поэтому не вижу никакого выхода кроме как поменять скопу на кого нибудь..... ЗЫ. Я своего хелмона брал в Лого на соколе. Тоже оказался раскормленный, артемию брал с первого дня.... Но айптазий пока еще много...... Хотя что то среди камней он постиоянно клюет......
  6. Ищу крепление для Resun Waver 15000.
  7. kizino

    Орхидеи

    Если с верху есть мох и субстрат не вываливается, то я просто кидаю горшок в воду и он плавет. Если мха нет, то стараюсь налить уровень воды чтоб прямо до самого края горшка. Если же меньше, на треть как у вас, то просто ставлю горшок и поливаю сверху водой. Потом надо чтоб вся вода стекла. Хорошо еще промокнуть салфеткой точку роста. Хотя сейчас в квартире такой ташкент, что минут через 20 с растения все капли высыхают.
  8. А чем камни клеили?
  9. kizino

    Орхидеи

    А что за орхидеи? Надо по возможности создать им более влажные условия. Если не все почки на цветоносе засохли, то можно некоторые спасти. Если это фаленопсисы - цветонос не резать.
  10. Обоснованный торг приветствуется
  11. Продам аквариум 50-60 литров (скорее всего китаец - передние углы закруглены, что придает банке дополнительный эстетический вид.) Свет - два светильника Resun с лампами Т5 по 24 вт. По 2 штуки в каждом. В придачу Фильтр водопадик. Соль. Автодолив Grotech. Ареометр. Помпа на 500 литров/час. Использовался как мини риф. Цена - 7.000 рублей. Писать kizino@gmail.com
  12. kizino

    С праздником, о ВЕЛИКИЙ !

    С днем рождения! И удачи во всем!
  13. Вот такие. Но конкретно не эти - штуки - 3-4 на небольшом камне.
  14. Есть дискоактинии красного цвета - несколько штук. Меняемся? Фото вечером скину.
  15. kizino

    Deltec MCE 300

    Спасибо!
×
×
  • Создать...