Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

eugeneb

Поменяю фраг Непульсирующей ксении

Рекомендуемые сообщения

Вырастил собственноручно большую колонию непульсирующей ксении (пришла на ЖК), начала перебираться на соседние камни, поэтому пришлось отрезать особые прытие ветки. Парочку отрезанных прирастил к маленькому камешку 3 на 3 см. Если вдруг у кого появится желание заполнить пустующее место, поменяю на что-нибудь живое (гриб, маленький фраг коралла, возможно улитку, не знаю вобщем, самое лучшее - пару-тройку полипчиков зоантусов на вырост, отличающихся от тех что у меня). Денег не предлагать - бесценна :)

Предупреждаю сразу, растет хорошо (у меня по-крайней мере). Придется контролировать колонию при помощи своевременного отрезания веток, пытающихся приклеиться к нежелательным областям, иначе заполонит весь аквариум, что тоже нехорошо!!!

Такой вот камешек

post-4407-1218218074_thumb.jpg

От этой колонии

post-4407-1218218086_thumb.jpg

Изменено пользователем eugeneb (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот камешек

 

Мне нравится, но не знаю чо предложить, а она реально розовая, или это фотография такая? На фотках такое осчусчение что всё розовое :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще у меня реально все камни розовые из-за коралины и из-за аркадиевских актиников. Сам же куст можно сказать бледно-розового или грязно-розового цвета не знаю как точнее описать, а фраг - немного отдаёт синим, наверное, потому что когда я его приращивал к камешку, то он был в маленкой баночке с малым количество света. Если никто ничего не предложит, то отдам Вам даром - все-таки избавляюсь как от сорняка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных