Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые софорумчане

С сегодняшнего дня у нас новый администратор – Fish

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=390

 

Прошу, как говорится, любить и жаловать :)

 

Я постепенно ухожу с должности администратора нашего форума, в связи с большой занятостью и увольнением из компании Аква Лого.

 

На всякий случай

– я с большим уважением отношусь к компании, в которой отработал более 12 лет. За это время у меня было много предложений от других аквариумных фирм, но мне нравилось работать именно здесь.

Однако, от работы по созданию на Поклонной горе в Москве крупнейшего в Европе океанариума (для содержания рыб) я отказаться не смог.

 

Теперь о новом администраторе :

Андрей Яковлев – Fish

Андрей мой старый товарищ.

Он отличный профессионал и надежный, хороший человек.

Надеюсь, что у него хватит времени и энергии для выведения нашего форума на новый уровень.

 

Тем не менее

Я не прощаюсь с вами.

Ближайшие два месяца мы будем администрировать форум вдвоем с Андреем, а затем я перейду в модераторы.

 

Всем удачи и семь футов соленой воды под крышкой аквариума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

 

Хотелось бы поблагодарить Андрея Телегина за теплые слова и поддержку, его помощь, как и ваша поддержка мне будут просто необходимы как первое время, так и в дальнейшей жизне-работе. Конечно, мне очень жаль, что Андрей уходит на другую должность , ибо все время моего пребывания в Логе, уже почти 9 лет, он является человеком, с которым за кружкой чая можно потолковать о чем угодно, обсудить любые профессиональные проблемы. Я желаю ему интересной и нескучной работы, незлобных и независтливых коллег. :)

 

Чуток из того, что не указано в моем Профиле:

в 2000 году окончил МГУ им. М.В. Ломоносова, биологический факультет, кафедра ихтиологии; последующие 2 года отучился в аспирантуре, к сожалению, по личным обстоятельствам, защититься не удалось. Женат. В Аква Лого с 1999 года.

 

С уважением, Яковлев Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...