Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Valera70

Пенник Bubble Master 250

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам время суток. Подскажите где можно купить или заказать пенник Bubble Master 250.

С доставкой в Киев. Из Москвы можно поездом передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какие платежи дополнительно появятся, таможня, пошлина, отнимается ли от цены указаной на сайте ндс. У кого есть опыт работы с подобным сайтом подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть опыт работы с подобным сайтом подскажите.

Да какой-то подозрительный сайт, честно говоря. Гораздо приятнее работать вот с этим:

 

http://www.aquaristic.net/shop.php/sid/bef...rt/tpl/-/lang/1

 

Заказывал у них не раз- всегда было все в порядке. О себе они пишут, что их сайт- второй по величине в Германии для заказов по интернету. Я вот все время ломаю голову: а какой же все-таки первый сайт для заказов в Германии? Может, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт-то известный , нo нужного скиммера на нем нет.

Я в таких случаях пишу им письмо и нужная вещь находится в течение получаса ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в таких случаях пишу им письмо и нужная вещь находится в течение получаса ;) .

Попоробую написать. Какие дополнительные платежи возникунут при пересылке и растаможке и отнимается ли от цены сайта их налог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попоробую написать. Какие дополнительные платежи возникунут при пересылке и растаможке и отнимается ли от цены сайта их налог?

Для начала надо зарегистрироваться на сайте и, когда войдешь под своим именем с паролью, цены уменьшатся сразу на 19%- это их местный налог на покупку. После того, как наберешь себе корзину и соберешься платить, то будет видно сколько стоит доставка.

Не знаю, как в России, но в Израиле при получении товаров из-за границы при стоимости товаров больше, чем 100 долларов, надо налог на покупку заплатить. Правда, у нас он меньше, чем в Германии- 15.5%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем откликнувшимся. Купил. Пенник классный, гонит пену здорово. Вот только я думал он ббудет потише работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем откликнувшимся. Купил. Пенник классный, гонит пену здорово. Вот только я думал он ббудет потише работать.

250е оч. много воздуха сосут, вот и шуршат... У меня всё руки не доходят глушак увеличить, а звук самих помп со временем станет по тише...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем откликнувшимся. Купил. Пенник классный, гонит пену здорово. Вот только я думал он ббудет потише работать.

 

Фото выложите? Интересно взглянуть... :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото выложите? Интересно взглянуть... :roll:

:gygy: :gygy: :gygy:

 

post-1807-1218642173_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: :gygy: :gygy:

 

post-1807-1218642173_thumb.jpg

Так пенник бесится на акутане,притом тогда когда дрянь не отводится,а обратно сливается и происходит процесс типа самогенерации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так пенник бесится на акутане,притом тогда когда дрянь не отводится,а обратно сливается и происходит процесс типа самогенерации.

Сань, ну это то, о чём мы стобой разговаривали. У меня ж там стройка в подвале, как ты и предположил, видать, что-то в воду попало. Литра полтора жидкой пены, всё же выбил, задранный до потолка :gygy: , потом успокоился...

Фото,- просто шутка, ато хозяин топика не отвечает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...