Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!! Кто знает,как расчитать сколько надо кг. песка на определенный объем (150х60х10 см.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, так прикинул, что если бы мелкой коралловой крошки, то при объеме 90 л. - кг 100-110. Если песка, то еще чуть больше. Но ЖК же, не будете устанавливать поверх грунта, поэтому можно что-то вычитать.

Изменено пользователем unstrshpelh (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем!!! Кто знает,как расчитать сколько надо кг. песка на определенный объем (150х60х10 см.)?

Почитатй эту тему, а вообще поиск по форуму решит много банальных вопросов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почитатй эту тему, а вообще поиск по форуму решит много банальных вопросов :)

 

Увы...поиск по форуму не решает ни каких банальных вопросов,на которые хотелось-бы получить не менее банальные ответы.Для этого и существует форум,а не список ссылок.А эту ссылку я знаю давно,но там,на этом калькуляторе я немогу ничего подсчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Увы...поиск по форуму не решает ни каких банальных вопросов,на которые хотелось-бы получить не менее банальные ответы.Для этого и существует форум,а не список ссылок.А эту ссылку я знаю давно,но там,на этом калькуляторе я немогу ничего подсчитать.
по крайней мере человеку в указанной мною ссылке помогло, а вообще... кто как умеет пользоваться форумом :gygy: , главное правильно поставить вопрос :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Всем!!! Кто знает,как расчитать сколько надо кг. песка на определенный объем (150х60х10 см.)?

 

Потребуется около 125 кг. песка. Могу помочь с рассчетами и под другие размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потребуется около 125 кг. песка. Могу помочь с рассчетами и под другие размеры.

 

 

Спасибо!!! Написал в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, так прикинул, что если бы мелкой коралловой крошки, то при объеме 90 л. - кг 100-110. Если песка, то еще чуть больше. Но ЖК же, не будете устанавливать поверх грунта, поэтому можно что-то вычитать.

 

Спасибо за ответ . У меня тоже получается объем 90 л.Пробдема была--перевести литры в кг.Многовато получается :tuplu: Как-бы все это не провалилось к соседям в низ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как-бы все это не провалилось к соседям в низ :(
НЕ ПРОВАЛИТСЯ :!: а еще вероятно Живые камни будут ~50 - 80 кг. и вода........... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ПРОВАЛИТСЯ :!: а еще вероятно Живые камни будут ~50 - 80 кг. и вода........... :gygy:

 

Это точно!!! Под тонну вес....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...