Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Их не представилась возможность достать из камней, хоть лапы и торчат!((

Так я и подумал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких дней чистой воды все покрылось нежно коричневым цветом-песок, стекла и соленость упала ниже 1,020! Заменил часть воды, соленость приблизилось к 1.025!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После нескольких дней чистой воды все покрылось нежно коричневым цветом-песок, стекла и соленость упала ниже 1,020! Заменил часть воды, соленость приблизилось к 1.025!

 

Странно что упала соленость. У Миши соленость высокая. Мою и свою воду ты засаливал сам.

Ошибки быть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что упала соленость. У Миши соленость высокая. Мою и свою воду ты засаливал сам.

Ошибки быть не может?

Да скиммер небось по зверски работал и сливал литрами, компенсировалось пресной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После того как сделал замену, скимат сделал более концентрированным! Соль Тропик марин, солил из расчета 38гр на литр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем история закончилась, очень хотелось бы узнать.

Я вот подумал, а непроще было бы после значительных подмен поставить мощный ультрофиолетовый стерилизатор, что бы унять вспышку бактерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем история закончилась, очень хотелось бы узнать.

Я вот подумал, а непроще было бы после значительных подмен поставить мощный ультрофиолетовый стерилизатор, что бы унять вспышку бактерий.

 

Вполне логично, только от перезапуска системы все равно не уйти...спирт все таки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...