Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рекомендуемые сообщения

А у меня аквариум 2.4 м длинной и верблюды все время видны! Все до одного! Пасутся на самом видном месте! Всей табуном! А в аквариуме 250 литров только иногда видел этих партизанов!

 

 

Перенесено из очень старой темы Барахолки.

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая проблема потом этих пеперминтов выловить. Мои сожрали всех аиптазий, потом взялись за протопалитою и паразоантусы. 2-х еле выловил и в тюрьму - самп. А вот 3-й до сих пор живет, но больше не безобразничает (по одиночке они стеснительные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных