Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рекомендуемые сообщения

post-8906-1216479408_thumb.jpgЕсть краб (см. фото). Размер панциря - порядка 3 см. Выяснилось, что с голодухи может быть опасен для мелких рыб, креветок и актиний. Если кому нужна такая зверюга - обменяю на кого угодно, ну или даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При цитировании фото удаляется в обязательном порядке! Пожалуйста, внимательней впредь.

Ст. модератор Самвел.

 

Есть краб (см. фото). Размер панциря - порядка 3 см. Выяснилось, что с голодухи может быть опасен для мелких рыб, креветок и актиний. Если кому нужна такая зверюга - обменяю на кого угодно, ну или даром.

 

 

Обычно таких унитазируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе Барахолке Продаем...Покупаем...Меняемся....

Все другие вопросы и темы...в том числе о нравственности и гуманности, пожалуйста, в соответствующих разделах. (это все же оффтоп).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, краб никому не нужен. Предлагаю в последний раз, потом придётся принять меры по его ликвидации из аквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, краб никому не нужен. Предлагаю в последний раз, потом придётся принять меры по его ликвидации из аквы.

 

Давайте я заберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не заберут, то готов приютить животину, просто не люблю когда унитализируют кого либо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не люблю, поэтому рад Вашему отклику. Но ситуация несколько изменилась, и теперь в наличии 3 краба: этот и два овальных с красными глазами. Эти в разбое замечены не были, хотя живут у меня давно. Вы сможете забрать всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Также готов забрать крабов.

Если Костя не заберет, заберу всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...