Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

Эгис, мне тоже нравится твоя глубина,

совсем по-другому выглядит аквариум, особенно живьем :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, мне тоже нравится твоя глубина,

совсем по-другому выглядит аквариум, особенно живьем :vo:

спасиб Володя!

сделал несколько снимок ;)

post-1962-1320173308_thumb.jpg

post-1962-1320173422_thumb.jpg

post-1962-1320173526_thumb.jpg

post-1962-1320173629_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда :vo:

egis ? а ты какие нибуть микро макро элементы капаешь :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда :vo: , с продолжением!

egis ? а ты какие нибуть микро макро элементы капаешь :tuplu:

Тоже интересуют секреты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда :vo: , с продолжением!

Тоже интересуют секреты :)

ребята на сей день мне не до микро,макро элементов,я даже акву до конца еще неподключил,но когда расставлю всё на места и кораллы начнёт нормально полиповатся ,буду пробовать кое ,что из зюхтовской линейки и конечно продибио амино кислоты с биодигестом ;) но пока акры слабо полипуется после переезда, никаких добавок не буду наливать ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится сейчас больше, чем было. Но все-таки наляписто чуть-чуть как на мой вкус. Но это ничего. У меня тоже места толком нет. С переездом. Серьезное дело это. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Но все-таки наляписто чуть-чуть как на мой вкус.

а по другому ,как это звучит??? :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а по другому ,как это звучит???:oops:

Не заморачивайся :)

Эги, это ты фотки тех кому места не хватило сделал? :gygy: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

красиво как всегда :vo:

а какую ты держишь протоку на кальц реакторе и какой там рн а Егис, Лёх и ты скажи а?

Изменено пользователем leshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная фотка где клоун в эйфулию нирнул, жаль что yгол аквариума на фоне попал.

Задняя стенка по бистрее обрасла , а то всё очень чистинка, стерильна как на прилавке. Ну у Egis кораллы бистрее заднюю стенку покроет чем там каралина нарастёт. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Лёха!

не ,этим место нашел,сегодня весь день искал ;) устал не только работать ,но и думать :gygy: думаю до конца недели может получится боле мене всё расставить по своим местам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная фотка где клоун в эйфулию нирнул, жаль что yгол аквариума на фоне попал.

Задняя стенка по бистрее обрасла , а то всё очень чистинка, стерильна как на прилавке. Ну у Egis кораллы бистрее заднюю стенку покроет чем там каралина нарастёт. :vo:

привет Улдис! ты ,что?ребята целый год уговаривали ,чтоб я фон наклеил ,а ты сразу быстрее бы зарос :gygy: нет друг ,теперь уже чистить буду,только не знаю на сколько терпение хватит :tuplu: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а какую ты держишь протоку на кальц реакторе и какой там рн а Егис, Лёх и ты скажи а?

Лёш, у меня вода сейчас практически льётся из реактора, но объём 1,5 тонны где-то, сейчас только так удаётся КН 9 держать, но это потому, что реактор надо перезаряжать, полупустой уже, завтра буду... РН на выходе 6,4, в акве 8,0-8,3.

 

Эги, вообще классная фотка! :vo: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=97037

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет друг ,теперь уже чистить буду,только не знаю на сколько терпение хватит :tuplu: :)

Я несомневаюс что терпение Tебе хватит, ну когда первий красавичик там ковиряяс поломаеш, тогда посмотрим. Я не против, фраги нам больше достанетса. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а какую ты держишь протоку на кальц реакторе и какой там рн а Егис

Лёха,проток у меня где то три капли в секунду, рн около 6,4,но это зависит от кн акве,а он зависит сколько ест акве потребителей,если всё нормально,то где то раз две недели,когда мерю кн акве и если он ,мне не нравится тогда пн реакторе корректирую в нужную сторону ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я несомневаюс что терпение Tебе хватит, ну когда первий красавичик там ковиряяс поломаеш, тогда посмотрим. Я не против, фраги нам больше достанетса. :gygy:

Улдис, у него же сзади отлично подлезть к стенке можно, акву обошёл и всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я несомневаюс что терпение Tебе хватит, ну когда первий красавичик там ковиряяс поломаеш, тогда посмотрим. Я не против, фраги нам больше достанетса. :gygy:

я специально там посадил всех уродов :gygy: а если серьезно то ты прав ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Улдис, у него же сзади отлично подлезть к стенке можно, акву обошёл и всё :)

Залезть yдобно , ну когда SPS будет заднюю стенку трогать , и это произоидёт давольна бистра, тогда я незнаю какой шкраб нада преобрести чтоби всё почистить, так как чистить тогда придётса всю стенку, а то частями почистена точна будет некрасивей чем полностю оброшая,и те участки за камнями каторие останутса непочишены очень бистра дадут королине опять распостранятса на стекло, тем боле что в этом аквариуме с Mg и Ca всё будет ОК. Мне хватает как ёж проидётса и виглядит как бульдозер прошол. кароче, непредставляю как заднюю стенку (если толька кораллы не самому центру разположены) можна содержать чистую. :tuplu:

 

я специально там посадил всех уродов :gygy:

 

:gygy: :gygy: :gygy: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с переездом Эгис, знаю как это тяжело, да еще с твоим аквариумом... новый вариант мне нравится больше, хотя и старый был хорош:)!...

 

а по другому ,как это звучит???:oops:

по другому это звучит - слишком ярко и близко друг к другу...

 

не знаю, мне твой аквариум нравится и хотел бы когда нибудь сделать нечто похожее...:) :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...кароче, непредставляю как заднюю стенку (если толька кораллы не самому центру разположены) можна содержать чистую. :tuplu:

Я свои отгоняю от задней стенки... кыш... а ну, кыш от сюда :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои отгоняю от задней стенки... кыш... а ну, кыш от сюда :gygy:

Ты наверно очень строг , я тоже пробувал , мои даже ушами не хлопает, пока терпение не лопнет и винимаю вес куст и уши, ноги, руки им пообриваю, на какое время тогда покой... ... :gygy:

Изменено пользователем Mongoose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
по другому это звучит - слишком ярко и близко друг к другу...

ну не так ярко ,как бы мне хотелось,это я ярких только показал :gygy:

на счёт близко :tuplu: наверно так кажется, думаю где то годик ,многим кораллам, место для роста хватит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверно очень строг , я тоже пробувал , мои даже ушами не хлопает ... :gygy:

:gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну не так ярко ,как бы мне хотелось,это я ярких только показал :gygy:

на счёт близко :tuplu: наверно так кажется, думаю где то годик ,многим кораллам, место для роста хватит ;)

 

я просто разъяснил значение слова "наляписто" - это не ругательство, как можно подумать;)... на вкус и цвет товарищей нет...

 

а яркости конечно тебе не хватает;)... :vo: хорошая шутка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я просто разъяснил значение слова "наляписто" - это не ругательство, как можно подумать

а я и не подумал даже об этом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...