Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Народ, куча людей сегодня осталась без аськи. Миралабс опять химичат.

 

http://lenta.ru/news/2008/07/01/icq/

 

Отшивают почти всех с Adium и QIP.

В связи с чем у меня в аське явная нехватка в том числе и моряков.

Временно ставим родных клиентов с www.icq.com- кривые конечно, но ничего не поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, куча людей сегодня осталась без аськи. Миралабс опять химичат.

 

http://lenta.ru/news/2008/07/01/icq/

 

Отшивают почти всех с Adium и QIP.

В связи с чем у меня в аське явная нехватка в том числе и моряков.

Временно ставим родных клиентов с www.icq.com- кривые конечно, но ничего не поделать.

 

 

Пользуюсь SIM проблем с коннектом не было, а так пользовательский и-фейс конечно подглюкивает как и все остальные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, куча людей сегодня осталась без аськи. Миралабс опять химичат.

 

http://lenta.ru/news/2008/07/01/icq/

 

Отшивают почти всех с Adium и QIP.

В связи с чем у меня в аське явная нехватка в том числе и моряков.

Временно ставим родных клиентов с www.icq.com- кривые конечно, но ничего не поделать.

 

Обновил QIP - теперь все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 июля сервера аськи стали в обязательном порядке требовать поддержки протокола icq6.

поэтому все у кого стоят левые клиенты старых версий отвалились.

а у кого стоят старые аськи просто автоматом обновились и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 июля сервера аськи стали в обязательном порядке требовать поддержки протокола icq6.

 

Вообще, предупреждать надо о таких вещах... Я понимаю, что это не совсем в интересах миралабса, но все-таки не совсем корректно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще, предупреждать надо о таких вещах... Я понимаю, что это не совсем в интересах миралабса, но все-таки не совсем корректно...

 

с какого перепуга. это их бизнес и они вправе мешать тем, кто приносит им убытки и паразитирует на их серверах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с какого перепуга. это их бизнес и они вправе мешать тем, кто приносит им убытки и паразитирует на их серверах.

 

Если бы действительно было желание зажать неродные клиенты - давно бы зажали и не дали бы использовать. Но если уж разрешают - то корректнее было бы предупреждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы действительно было желание зажать неродные клиенты - давно бы зажали и не дали бы использовать. Но если уж разрешают - то корректнее было бы предупреждать.

 

зажать совсем нельзя. попадут под антимонопольку. америка не россия. там строго. поэтому нужно пускать но периодически гадить чтобы поддерживать свою долю на должном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зажать совсем нельзя. попадут под антимонопольку.

Под какую антимонопольку? Это же целиком их сервис...

 

америка не россия. там строго. поэтому нужно пускать но периодически гадить чтобы поддерживать свою долю на должном уровне.

Ничего кроме бешенства у меня это не вызывает. Сижу сейчас в их убогой родной аське и бешусь. Мысли и дальше пользоваться этим убожеством нету. Как только мой клиент обновится - вернусь в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Под какую антимонопольку? Это же целиком их сервис...

 

itunes тоже сервис apple. оджнако их уже две года судят за то что они разрешают качать с него музыку

только обладателям ipod.

 

Ничего кроме бешенства у меня это не вызывает. Сижу сейчас в их убогой родной аське и бешусь. Мысли и дальше пользоваться этим убожеством нету. Как только мой клиент обновится - вернусь в него.

 

Можешь попробовать MSN Messenger :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

itunes тоже сервис apple. оджнако их уже две года судят за то что они разрешают качать с него музыку

только обладателям ipod.

Лучше бы с ними судились за то, что в РФ свой сервис не предоставляют. :) Там столько всего самого свежего и вкусного, а низя... Я уже думаю попросить друга в США открыть для меня там счет и замаскироваться что я там живу...

 

Кстати, а разве только тем у кого есть iPOD? iTunes есть и под винду и вроде как всё оттуда работает...

 

 

Можешь попробовать MSN Messenger :gygy:

Боюсь, что найти его версию под MacOS будет не просто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а разве только тем у кого есть iPOD? iTunes есть и под винду и вроде как всё оттуда работает...

 

эти файлы можно проигрывають в itunes под виндами а закачиваются они только на ipod.

если их закачать на другой плейер то они не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эти файлы можно проигрывають в itunes под виндами а закачиваются они только на ipod.

если их закачать на другой плейер то они не работают.

Хмм...

Попробовал открыть бесплатный подкаст mp4 в VLC-плеере - открылось... Платного контента у меня нету, на нем проверить не могу...

 

Кстати, не очень понятно с чем тут судиться... Когда я фильм через IPTV заказываю - он вообще весь шифрован и может быть воспроизведен только на том STB на котором я его закачал. (Т.е. даже если вскрою приставку и перекачаю со встроенного винта себе на комп - не воспроизведется.)... И вроде как никто не судится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это все касается только платного контента.

iTunes Store - онлайн-магазин фирмы Apple, торгующий в интернете музыкальными аудиофайлами, фильмами, телепередачами, видеоклипами, аудиокнигами, играми, рингтонами через интернет. Контент, купленный в iTunes Store, можно воспроизводить только на iTunes, iPod, iPhone или Apple TV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конституционный суд Франции признал противоречащим конституции страны законопроект, направленный против доминирования компании Apple на рынке продаж цифровой музыки. Законопроект требовал от компании Apple предоставить возможность воспроизводить музыкальные композиции, проданные через интернет-мазазин iTunes не только на плеерах iPod компании Apple, но и на плеерах других компаний. Законопроект был отклонен, поскольку нарушал права на интеллектуальную собственность разработанной компанией Apple технологии защиты от копирования файлов.

 

ЗЫ. Во франции отклонили а в куче других страно все еще судятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. Во франции отклонили а в куче других страно все еще судятся.

 

Ладно, хрен с ними, пусть судятся. :) Вообще, зависит еще от формулировок контрактов, законов конкретных стран и тд. Что в договоре - если покупка фильма - это одно, а если контента под конкретные железки и проги - это другое...

Фиг с ними, рядовому пользователю должно быть пофиг, это их разборки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у всех было , у меня QIP, просто скачал новую версию в тот же день, и все дела. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля....чем тебя не устраивает просто скачать новую версию квипа?....

я скачал....и все стало работать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль уже вышли новые версии всех мессенджеров, так что можешь качать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль уже вышли новые версии всех мессенджеров, так что можешь качать!

 

Да скачал уже, но всё равно подобные "взбрыки" раздражают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...