Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Antuan

6-канальный таймер + 2-х канальный термостат.

Рекомендуемые сообщения

Имеется сабж - 8-канальный промышленный контороллер (6таймеров+2термостата).

Делался для моего хозяйства под заказ у знакомого мастера.

Выполнен в распаечной коробке 210х170х80мм. Снабжён батарейкой и энергонезависимой памятью для сохранения настроек. Элементы внешнего программирования и индикации отсутствуют, т.к. сделан по принципу подключил, убрал, запрограммировал и забыл. Программируется легко с компьютера через сом-порт.

"Промышленный" т.к. предназначен для работы в любых условиях включая уличные при температуре -50 - +80. и возможно подключение нагрузки до 3.5 кВт.

На любые вопросы отвечу,если найдутся заинтересованные, могу попробовать сделать фотки (не обещаю, мой фотоаппарат "дал дуба").

Цена 2000т.р. возможен небольшой торг, либо обменяю на МГсветильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До выяснения специфики "сабжа" забронируйте пожалуйста за мной

Изменено пользователем Alexey_K (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных