Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Antuan

6-канальный таймер + 2-х канальный термостат.

Рекомендуемые сообщения

Имеется сабж - 8-канальный промышленный контороллер (6таймеров+2термостата).

Делался для моего хозяйства под заказ у знакомого мастера.

Выполнен в распаечной коробке 210х170х80мм. Снабжён батарейкой и энергонезависимой памятью для сохранения настроек. Элементы внешнего программирования и индикации отсутствуют, т.к. сделан по принципу подключил, убрал, запрограммировал и забыл. Программируется легко с компьютера через сом-порт.

"Промышленный" т.к. предназначен для работы в любых условиях включая уличные при температуре -50 - +80. и возможно подключение нагрузки до 3.5 кВт.

На любые вопросы отвечу,если найдутся заинтересованные, могу попробовать сделать фотки (не обещаю, мой фотоаппарат "дал дуба").

Цена 2000т.р. возможен небольшой торг, либо обменяю на МГсветильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До выяснения специфики "сабжа" забронируйте пожалуйста за мной

Изменено пользователем Alexey_K (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...