Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

Yaroslav

странные белые черви

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите отпределить животину, банке моей около 3-х месяцев, сегодня при выключении света обнаружил следующее, из всех щелей вылезло около 10!! червяков, сфотать не получается, т.к. достаточно трудно поймать(сидят в пещере рядом с криветками) размер их около 10 см, цвет белый, по бокам что то типа мохнатых лап, полезные это звери или нет? если как нибудь поймаю постараюсь сфоткать :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

о, только что зеленая ковровая актиния скушала одного червячка....хм, живой корм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новичёк, понятное дело.

Это - многощитинковые черви, они же иногда называются - полихеты, они же - бристл вормз.

В плане совета, - почитайте форум и пользуйтесь поиском по форуму. Очень полезный сервис. Можно было набрать - "червяки", думаю, много инфы нашли бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Lev, в том то и проблема что форум я перед этим прочитал почти весь))) и перерыл все страницы связанные с червяками, он не похож на поисковых, бегает червяк очень шустро, а на запрос по полихетам выдает как я понял животных ведущих оседлый образ жизни, в общем вооружаюсь фонариком, пойду прикормлю гадов, попробую изловить...извиняюсь если я все таки не прав, или неправильно вас понял

 

 

//Лев, вот я нашел все таки тему точно такие же у меня) раз сказали что безобидные пусть живут! спасибо за помощь http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...=124302&st=

тему можно закрывать

Изменено пользователем Yaroslav (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ярослав, извиняться не за что. Полихеты это огромное количество разных видов, - есть оседлые, а есть очень шустрые. Ловить их не надо, они очень нужные обитатели аквариума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ярослав, извиняться не за что. Полихеты это огромное количество разных видов, - есть оседлые, а есть очень шустрые. Ловить их не надо, они очень нужные обитатели аквариума.

 

После того как Саша Пшеницын опубликовал фотки своего выловленного монстра, доверие к любым червям сильно подорвано и на восстановление репутации и доброго имени уйдут годы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных