Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Появился коралл , Turbinaria. Вопрос - как его разместить в аквариуме.

Сейчас он стоит как на фотографии.

Может поставить горизонтально.

post-3125-1213299481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появился коралл , Turbinaria. Вопрос - как его разместить в аквариуме.

Сейчас он стоит как на фотографии.

Может поставить горизонтально.

Здравствуйте, как Вам больше нравится так и оставьте, ему всеравно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно рассмотрел - это жёлтая турбинария, яркий свет для неё необязателен, а пожалуй даже нежелателен. Собственно сами увидите, если полипы открываются только на ночь - в тень её родную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных