Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Испанцы закатали в пустые ворота!!!!!

Российской сборной срочно надо выводить на поле Плющенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Испанцы закатали в пустые ворота!!!!!
:cry:
Российской сборной срочно надо выводить на поле Плющенко.
:1135:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю уж кого жалко, но волей случая, я смотрел все игры первого круга группового этапа.

ТАК как играли наши не играл никто, вообще. Такое впечатление, что вышла дворовая команда. Стоя на месте на ЕВРО не играют. Такого позорного зрелища я уже давно не видел. Испанцы вообще не играли, даже вполсилы. Они просто не видели соперника. Да его и не было.

А Плющенко на коньках хотя бы бегал. Билан хотя бы прыгал. Все больше движения на поле было бы.

Испанцы бы засмотрелись а там и пропустили... (эх мечты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

д...лы. зенит в атаку надо выпускать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я только узнал результат матча!!!! Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем ТАКОЙ проигрыш, лучше вообще на поле не вышли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((

Изменено пользователем Мерлин (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,и это испанцы ещё не играли,так иногда выходили в пустые ворота мяч закатить,да Акинфеева огорчить,похоже хорваты зря напрягались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

д...лы. зенит в атаку надо выпускать!

 

Не получится, он тихо ретировался, укутаный мечтами о "Баварии" :)

 

А игра ничего особенного, как и ожидалось. Выводов, как обычно, можно сделать 2 и оба противоположные. Если оценивать отрицательно, то можно сказать, что Урфин Гус и его деревянные солдаты ничего другого продемонстрировать и не могли. :( Если же оценивать положительно, то тут 2-мя словами не отделаешься, тут придется переходить на личности. Может после матча гречиков с Тре Крунур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ПРикольно что наши защитники даже не старались возвращаться в свою штрафную, ктото тихонько бежал а некоторые так и вообще пешочком шли. В принцыпе такое ощущение что еслибы старались то могли бы показать игру достойнеее , но в том и дело что они даже не старались возвращаться в то время как испанцы наступали по 4-5 человек.

А я вот не понял ... не ужели все верят что УЕФА не был куплен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не понял ... не ужели все верят что УЕФА не был куплен???

 

УЕФА выиграл ГАЗПРОМ. А каким образом - это уже не так интересно. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остается только упавать на везучесть Хидинга, потому что по игре мы точно не вытянем :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз в жизни смотрела футбол, специально с работы пораньше ушла, купила креветок и пепси....а что толку :tuplu: . Зря потраченное время... теперь буду смотреть только зимние виды спорта, там хоть наши побеждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю за что у нас так любят футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю за что у нас так любят футбол.

Мы большая страна ! И мы должны быть ЛУЧШИМИ!!!! Газпром помог немного нам в этом, но сборная ни к черту :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо отчаиваться :gygy:

Все только начинается

Остались греки и шведы :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остались греки и шведы :497762:

Судя по сегоднешнему матчу , я б сказал осталось сыграть 2 игры и домой :) Блин а ведь чуть не купил билеты на двоих за 2300 евро :shock: :shock: :shock: :shock:

Изменено пользователем DimaZ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по сегоднешнему матчу , я б сказал осталось сыграть 2 игры и домой :) Блин а ведь чуть не купил билеты на двоих за 2300 евро :shock: :shock: :shock: :shock:

Да ладно первая игра еще ничего не говорит, Гус поменяет защиту

Итальянцам значит тоже можно собираться домой :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

разочарование действительно сильное. . но, на мой взгляд. это не повод. чтобы спустить на ребят всех собак и изголяться в оскорблениях. не лучший матч сборной. но ведь были и отличные. чего ж сразу с дерьмом-то смешивать. читать противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

разочарование действительно сильное. . но, на мой взгляд. это не повод. чтобы спустить на ребят всех собак и изголяться в оскорблениях. не лучший матч сборной. но ведь были и отличные. чего ж сразу с дерьмом-то смешивать. читать противно.

 

Юлечка полностью согласен похоже некоторые даже очень этому рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гус поменяет защиту

Из Ваших бы уст и мед пить :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

насчет того, что не бегали - бред, двигались хорошо, особенно в первой половине матча, просто защита никакая, контратака - гол

из группы тем не менее не выйдем, осталось только греков обыграть, когда Аршавин выйдет

в общем жизнь - говно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если сравнивать Италию и нас, то у нас нет борьбы вообще никакой, так формально бегали и пинали мяч :( Как с такой игрой они будут побеждать вообще неясно. А Гусу надо Анюкова (поправка Колодина) сразу было менять после первого гола, когда он мяч не смог нормально обработать или выбить.

Изменено пользователем Andry (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если сравнивать Италию и нас, то у нас нет борьбы вообще никакой, так формально бегали и пинали мяч :( Как с такой игрой они будут побеждать вообще неясно. А Гусу надо Анюкова сразу было менять после первого гола, когда он мяч не смог нормально обработать или выбить.

Не пойму как Вы футбол смотрели ("не бегали") - можно посмотреть статистику матча основной состав почти весь набегал по 10 км :tuplu:

А если речь идет о первом голе, то это не Анюков был , а Колодин :)

Вообще конечно по классу игроков испанцы сильнее, но по-моему первые 20-30 минут мы ни в чем им не уступали, и неизвестно что, было если реализовали свои моменты, просто испанцы это делали и все :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
разочарование действительно сильное. . но, на мой взгляд. это не повод. чтобы спустить на ребят всех собак и изголяться в оскорблениях. не лучший матч сборной. но ведь были и отличные. чего ж сразу с дерьмом-то смешивать. читать противно.

 

Противно читать, т.к. правда.

Играли бы хорошо (даже проиграв), писали бы другое.

Далеко не профи в футболе, но как правильно вчера сказал комментатор и тут на форуме уже написали, мы играем "стоя" - т.е. ждем мяча, пас даем за спину. получив мяч, игрок просто теряется и торопится отдать быстрее хоть кому-то, или же передавая мяч, закатить (заталкать) в ворота, до верного так сказать.

Совершенно отсутствовала оборона. игроки просто не видят поля.

У штрафной Испанцев начинаю мельчить, передвая пасы друг другу.

Угловые и штрафные - это вообще для меня закадка.

Если у других команд, это уже 50% успеха, у нас лишь бы пнуть и в оборону.

 

То что там статистика, кто скролько отбегал - так это знаетет ли не от ума большого и не от умения.

Испанцы нас гоняли, умеючи давая диагональные пасы, професионально видя поле, а мы бегали.

 

Вообще конечно по классу игроков испанцы сильнее, но по-моему первые 20-30 минут мы ни в чем им не уступали, и неизвестно что, было если реализовали свои моменты, просто испанцы это делали и все :vo:

 

Везет сильнейшим ;)

Изменено пользователем Alexey_K (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму как Вы футбол смотрели ("не бегали") - можно посмотреть статистику матча основной состав почти весь набегал по 10 км :tuplu:

А если речь идет о первом голе, то это не Анюков был , а Колодин :)

Вообще конечно по классу игроков испанцы сильнее, но по-моему первые 20-30 минут мы ни в чем им не уступали, и неизвестно что, было если реализовали свои моменты, просто испанцы это делали и все :vo:

2Юля и 2 Володя

Уважажаемые Володя и Юлия а вы в курсе что скорость пешей ходьбы человека 5-6 км в час? за 90 минут 10 км это на самом деле почти пешком. Но дело не в этом - не важно сколько ты пробегал важно как ты это делал можно и пробегав 7 км разнести команду которая пробегала 20. Дело в том что когда испанцы неслись в нападение по 3-4 человека наши возвращались туда тихим бЕгом. Для интереса посмотрите повторы голов в инете. Наши НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ В ОБОРОНУ. Да, правда, в целом сборная играть стала лучше - появились продуманные проникающие комбинации , масса моментов было для взятия и действительно видно, что потенциал есть, но для его реализации надо хотябы выполнять простые вещи такие как быстрое возвращение в оборону после атаки и зарубить на носу не выдрючиваться с обводками если ты последний перед своим вратарем, а нестесняться выносить мяч подальше.

И вы мне можете что угодно говорить про смешивание с дерьмом, думаю никто такой цели тут не ставил, но меня самого бы тренер смешал с дерьмом ( и я бы сним согласился) и еще бы и голову открутил и на несколько игр подряд на скамейке продержал бы если бы я вздумал пообводить нападающего, будучи последним между нападающим и своим вратарем. А у наших защитников это фирменный номер, который в истории нашей сборной ох как часто завершался взятием наших ворот.

Хотя я полнстью согласен, что название топика оскорбительное. И неплохо бы его изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

10 км за матч - это средний показатель, они не бегают все 90 минут

минимум 6-7, максимум 12-13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...