Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Приобрел Галаксею.Ехала комне часов 15,у меня пятый день.С середины колонии стали исчезать полипы какбы растворяются :( с каждым днем все больше и больше.Колония большая живых еще много,но такими темпами..Подскажите:ломать,купать(в чем),течение больше,меньше?Воды подменить побольше?Растроился сильно,нравится она мне очень :(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ни одного советика,а ведь многие ее содержатpost-8978-1212758455.gif

Подскажите пожалуйста освещение сильное любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chondro

Добрый день, а фото можно увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на самом дне стоит под МГ, желательно в радиусе 15 см никого не держать выжгет, но тридакн можно. Что с ней делать не подскажу, т.к. моя доехала хорошо и с такими проблемами не сталкивался. Если прогрессирует отмирание, лучше отделить еще живые колонии.

Изменено пользователем tmalex (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а фото можно увидеть

С фото никак, фотик в отъезде.

tmalex Дата Сегодня, 22:51

желательно в радиусе 15 см никого не держать выжгет

Вот вот я все жду этих красивых длинных "нитей",а она их невыпускает :497762: может с течением перестарался :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

оклимается увидите :) У меня течение на 4 стримах и ничего ей не мешает управляться со своими щупальцами, агрессор еще тот.

Изменено пользователем tmalex (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста освещение сильное любит?

 

У меня галаксея сейчас обитает в самом углу банки, на дне, так что в ярком освещении особой необходимости нет. Когда жила в небольшой банке, то практически не выпускала щупалец агрессии, сейчас же постоянно пушится ими. Есть подозрение, что есть некоторая зависимость от силы течения.

Брал экземпляр в не очень хорошем состоянии, тоже были местами оголения скелета, но у меня она довольно быстро восстановилась и эти места покрылись новыми полипами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

оклимается увидите :)

Спасибо,буду надеяться.Начал добавлять по паре капель йода,может и совпадение,но облазеть перестала и распушилась ;)

Изменено пользователем KUZCO (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...