Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Не знаю если мне имеет смысл писать исходя из моего географического нахождения.Но может получится.

Лампы(Rx7S)горели три дня.Сейчас в лежат коробке.Мой глаз , привыкший на 20-ки, так с их спектром и не смирился.

Покупал каждую за 62 евро.За 60 евро отдам обе две+ почта.

Цены на них в России так и не нашёл.Если у вас гораздо дешевле, то извиняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку вчера в личку получил пару вопросов о цене пересылки,cегодня узнал на почте.

Итак--посылки такого размера и веса чешская почта может послать за цену заказного письма.

 

Это--333 ч. крон, что по вчерашнему курсу(25.80 крон / евро) равняется где-то 13 евро.

 

Местная почта не делает разницы между городами, то есть цена распространяется на всю территорию России.

Изменено пользователем beg (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю если мне имеет смысл писать исходя из моего географического нахождения.Но может получится.

Лампы(Rx7S)горели три дня.Сейчас в лежат коробке.Мой глаз , привыкший на 20-ки, так с их спектром и не смирился.

Покупал каждую за 62 евро.За 60 евро отдам обе две+ почта.

Цены на них в России так и не нашёл.Если у вас гораздо дешевле, то извиняйте.

А как они в сравнении с Гизманн МегаХромкоралл? Я в лампах плохо понимаю... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как они в сравнении с Гизманн МегаХромкоралл? Я в лампах плохо понимаю... :hmmm:

Мегахромы в живую не видел.Может ошибаюсь, но кажется на форуме где-то было, что это теже лампы только с другой этикеткой.

Если ошибаюсь надеюсь поправят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мегахромы в живую не видел.Может ошибаюсь, но кажется на форуме где-то было, что это теже лампы только с другой этикеткой.

Если ошибаюсь надеюсь поправят.

Rx7S - это крепление с двух сторон? Если да, то возьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Rx7S - это крепление с двух сторон? Если да, то возьму.

Да это стандартные двухконтактные лампы.

Остальное напишу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продано.Тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...