Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Lev

Проблемы Аквакультуры 2

Рекомендуемые сообщения

:) Заказывая на днях в Аквашопе всякое-разное, наткнулся в разделе литературы на свежеизданный сборник "Проблемы Аквакультуры - 2". С радостью обнаружил в оглавлении сборника и свою статью про Мини Немо, кроме этого там есть статья Коли (Слиппи) о его программе, статья Бориса Крамера о безопасности и надёжности аквариумного оборудования и много ещё интересных материалов. Короче говоря, я эту книжку прикупил, чего и всем желаю. :)

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/15426

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью обнаружил в оглавлении сборника и свою статью про Мини Немо, кроме этого там есть статья Коли (Слиппи) о его программе, статья Бориса Крамера о безопасности и надёжности аквариумного оборудования

 

Я думаю, что любой из трех перечисленных товарищей запросто пришлет это всё совершенно безвозмездно если обратиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что любой из трех перечисленных товарищей запросто пришлет это всё совершенно безвозмездно если обратиться :)

А можно мне в почту такую штуку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, если можно!!!! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что любой из трех перечисленных товарищей запросто пришлет это всё совершенно безвозмездно если обратиться :)

 

У меня нет в приемлемом формате статьи, РР презентацию конечно могу выслать, но иногда в напечатанном виде как-то лучше воспринимается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно мне в почту такую штуку?

AquaWatcher можно скачать тут: http://www.aquawatcher.com/

 

По остальным вопросам - к авторам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...