Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Тестируем новый сайт и канал вещания.

Laguna

 

Спасибо всем, кто напишет комментарии.

 

Другие варианты вещаний упоминались http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=118588

 

Ребята, присоединяйтесь! Интересно ведь будет, если в эфире появятся наши баночки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не показывает - постоянный реконнект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не показывает - постоянный реконнект

показывает, постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

статичная картинка и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все прекрасно работает и показывает.

 

Может это от компа зависит, от кодеков или еще от чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все показывает (еще кстати кто-то только что там говорил: "Раз... раз..." и музыка на зад. фоне играла...)

Только если честно я не оч. понимаю в чем смысл?... качество картинки то отвратительное :(

 

 

Да точно сейчас еще раз зашел, радио там на фоне слышно :) Анатолий, т.е. получается что мы слышим что у тебя в комнате происходит???? любопытно ;)

Изменено пользователем m.petrov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня показывает ,но я окно свернул и забыл и сейчас сижу и думаю кто у меня с монитора "раз-раз" говорит :gygy: :gygy: ,думал уж хакеры по сетям проникли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял для ресурса нужна последняя версия Adobe flash Player (9.0).

 

После ее установки сразу все заработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу и слышу, разрешение бы побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка стабильна, все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отклики!

Более менее все отстроил.

Но с качеством картинки - это не ко мне уже... Не тот век на дворе, не те еще технологии ))))))

Но мы в этом живем... В общем, присоединяйтесь! )))

 

 

О! Игорь показывает свою акву ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, но не хватило клепки :) разобраться и подключить свою :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dimych Вчера все работало, сегодня нет связи. Когда работало, картинка шла вполне прилично, без скачков. Скажите а какая линия у вас (downstream/upstream)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я компьтер выключаю, сейчас все должно работать. У меня Стрим, 756 кбит на отдачу, а когда ТВ рабоатет примерно столько же на вход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас работает, только цветов нет. Все синее.

 

компьтер выключаю, сейчас все должно работать. У меня Стрим, 756 кбит на отдачу

756 - это хорошо. У нас у большинства ADSL, и при 4мб down, имеем 256кб up. А вот компьютер никогда не выключается, т.к платим не за траффик а просто за линию. У вас наверно не так, поэтому у всех кто пытаеся передавать видео есть перерывы в связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сейчас работает, только цветов нет. Все синее.

756 - это хорошо. У нас у большинства ADSL, и при 4мб down, имеем 256кб up. А вот компьютер никогда не выключается, т.к платим не за траффик а просто за линию. У вас наверно не так, поэтому у всех кто пытаеся передавать видео есть перерывы в связи.

Синее- это так камера показывает под моим набором ламп, приходится цветность практически в ноль вкручивать ( в пресняке все номрально).

Комп выключаю совсем по другой причине :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость 5000/1000 (входящий/исходящий) кбит/с. Трафик, естественно, безлимитный.

Просто все время держать камеру включенной надоедает... Да и посетителей 0,5 человека в день )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Просто все время держать камеру включенной надоедает... Да и посетителей 0,5 человека в день

А что посетители, ради релаксации на работе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я думаю в этом деле есть одно очень большое + . Сам владелец может бить в курсе что проиcxодит в акве. А втарую камеру можна поставить на самп. И если случитса ЧП. то очень легко каму та позванить и проконсультировать что зделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В чат заглянули бы )) Я там пишу-пишу...

Ща попробую! Что-то у меня в окошке с чатом ошибка какая-та висит, что не может залогинится! :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dimych, не удивительно :)

 

ping.jpg

 

Когда пингую - отдача от хостинга на котором расположен наш ustream.tv очень маленькая, а иногда сигнал вообще не проступает.

 

Когда буду организовывать вещание по WebCam, буду пользоваться встроенным хостингом (поможет тем у кого внешний IP адрес) в программе WebCamXP - кто работал с ней, тот меня поймёт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...