Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

:cry: Выскользнул из рук камень и ударил по ребру аквариума, появилась тещина на 12 см вниз (банка 2,20, а трещина в 30 см от бокового стекла). Можно ли на банку поставить заплатку ( не сливая). И сколько такое стекло может простоять с заплаткой и без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

он уже должен вытечь, по идее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: Выскользнул из рук камень и ударил по ребру аквариума, появилась тещина на 12 см вниз (банка 2,20, а трещина в 30 см от бокового стекла). Можно ли на банку поставить заплатку ( не сливая). И сколько такое стекло может простоять с заплаткой и без.

 

Имхо недолго :(

С заплаткой или без все равно аквариум на выброс или на переклейку этого стекла.

Заплатку я-бы сделал из куска стекла 15*15 можно в половину толщины основоного стекла, но воду все таки лучше слить хотя-бы до половины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из трещины немного подтекало. Слил 20 см. (по столбу воды). Буду клеить заплатку с 2ух сторон 20х15 см и заказывать стекло.

Есть в гараже Ювель 280 с родной тумбой.

Ну банку я переделаю (легко), а вот кто мне может по чертежам тумбу быстро сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из трещины немного подтекало. Слил 20 см. (по столбу воды). Буду клеить заплатку с 2ух сторон 20х15 см и заказывать стекло.

Есть в гараже Ювель 280 с родной тумбой.

Ну банку я переделаю (легко), а вот кто мне может по чертежам тумбу быстро сделать.

 

 

ЖЕКА, не рекламы ради, а пользы для, в ИКЕА, есть хорошая серия кухонной мебели серии УТБИ, каркас из профиля нержавейка, цены вполне разумные, к ней в ОБИ есть куча так называемых "мебельный щит" там-же его забесплатно порежут в размер.

Думая что можно присмотреть и скомплектовать очень приличную стойку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: Поставил заплаты с 2 ух сторон, изнутри упор в распор, снаружи на стяжку.

Стекло жалко, дорогое и очень дифецитное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стекло жалко, дорогое и очень дифецитное.

 

ДЕФИЦИТНОЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕФИЦИТНОЕ

:oops: Проверка гоголь не справилась.

Прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...