Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Увожаемые моряки, случайно наткнулся на ваш форум и меня понесло :hmmm: понял что без моря жить больше не смогу, начинать буду с малого, варианты у меня такие :

1) jebo r338 + думаю поставить канистру и ресановский скиммер

2) ресан 400 ну или 500 что скорее всего не получиться (( разместить 500ку будет очень проблематично, да и бюджет его к сожалению не маленький (

Кто что думает по этому поводу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Увожаемые моряки, случайно наткнулся на ваш форум и меня понесло :hmmm: понял что без моря жить больше не смогу, начинать буду с малого, варианты у меня такие :

1) jebo r338 + думаю поставить канистру и ресановский скиммер

2) ресан 400 ну или 500 что скорее всего не получиться (( разместить 500ку будет очень проблематично, да и бюджет его к сожалению не маленький (

Кто что думает по этому поводу ?

:) "Учиться, учиться, учиться", как говорил дедушка ЛЕНИН.

Читайте внимательно форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий здравствуйте, а может присмотритесь к Karlie ?

В моей теме я старался подробно описать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Карли да, я смотрел вашу тему, не хочу покупать аквариум на птичке а нигде больше не нашел его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Птичке продаются теже самые изделия, что и в магазинах. Нет никакой разницы в качестве изделия. Вопросы предъявления притензий к качеству по гарантии, ИМХО, всё равно на практике не будут работать в данном конкретном случае. Это же стандартное, массовое, достаточно бюджетное изделие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью с вами согласен Лев, длительная гарантия скорее всего работать тут не будет, а если я приду домой и он сразу потечет то в магазине мне его обменяют, а на птичку мне очень долго ехать, тем более своим ходом (( и совсем не факт что там обменяют ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Карли да, я смотрел вашу тему, не хочу покупать аквариум на птичке а нигде больше не нашел его
Видел такой в зоомагазине 38 попугаев в МЕГЕ 2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видел такой в зоомагазине 38 попугаев в МЕГЕ 2 :)

В Ашане-Мытищи тоже были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...