Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
M.C.

Морской аквариум

Рекомендуемые сообщения

Кто играл: http://www.softdp.com/ru/content/view/99/142/ *?

Сорри, если уже было.... :P

 

 

«Я выхожу из офиса, и меня поглощает темный коридор, освещаемый лишь едкой дрожью галогеновых ламп, прощаюсь с охранником, прикорнувшим перед своими мониторами. Накопившаяся усталость вцепилась в мои плечи своими когтистыми лапами, словно гидра, и теперь мне хочется только одного заглянуть в свой мобильный аквариум и проверить, как поживают мои рыбки, такие родные и безмятежные, мой островок спокойствия и уединения...»

 

splash_176x208.pngscreen1_176x208.pngscreen2_176x208.png

 

И это не отрывок из романа, дорогие читатели, это реальная история. А мобильный аквариум, о котором так нежно отзывался наш герой, это «АкваСим» - симулятор сложного морского сообщества животных разных видов. Редкие экзотические рыбки, подводные заросли колышущихся кораллов невероятных расцветок, морские анемоны и их постоянные квартиранты — яркие рыбки-клоуны – вот что завораживает сотни тысяч игроков уже больше года. Перенесенный в мобильный телефон этот нарядный уголок тропической природы никого не оставляет равнодушным, и именно поэтому готовящийся к скорому выпуску «АкваСим 2» - это ответ разработчиков Dynamic Pixels на тысячи писем игроков с теплыми отзывами, пожеланиями и предложениями, полученными после выхода первой версии игры.

 

screen3_176x208.pngscreen4_176x208.pngscreen5_176x208.png

 

«Аквасим 2» станет настоящим откровением даже для тех, кто не успел познакомиться с первой частью игры, ведь сиквел будет состоять из трех версий: «Коралловая Феерия» - лазурная лагуна, полная пестрых, красочных обителей, ведущих неторопливую фривольную жизнь под сенью пурпурных кораллов, «Акулье Логово» - мрачная обитель самых опасных морских хищников и «Таинственная бездна» - загадочный и волнующий воображение мир самых глубоководных обитателей океана. Помимо этого поклонников «АкваСим» ждет еще несколько приятных сюрпризов. Так теперь обитателей карманного аквариума станет больше: помимо новых видов рыб, которые во второй версии «АкваСим» будут способны играть и драться друг с другом, игрок сможет наслаждаться удивительными по красоте морскими звездами, восхищаться гигантскими кальмарами, следить за прожорливыми креветками и крабами, постоянно жаждущими дополнить свой рацион водорослями.

 

1.png2.png3.png

 

Чтобы обитатели были счастливы и довольны своим хозяином, чтобы они росли и взаимодействовали друг с другом, их нужно окружить заботой и правильным уходом, и тогда все питомцы будут жить в таком же слаженном ритме, как и части единого организма.

«Раннее утро понедельника встретило меня весенним теплым ветерком и блаженным отсутствием пробок. Щурясь, я глянул на отражение свежих лучей солнца на кособоких заиндевелых крышах домов весна лениво, неспешно выходит на свою смену и это значит, что мои рыбки скоро дадут потомство. Я взглянул на часы и вошел в режим кормление».

Изменено пользователем M.C. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...