Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Необычный половой диморфизм

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Рекомендуемые сообщения

Через недельку (после карантинного периода) буду избавляться от 4-5 стромбусов привезенных из Египта, если всё-таки 9 окажется многовато на мой объем. Думаю поменять на что-нибудь полезное, сейчас пока хочу посмотреть есть ли спрос. Если кому интересно и кто может что-нибудь (какие-нибудь фраги кораллов или полипов, зоантусов) предложить - пишите в личку.

Менять буду, наверное, 4 стромбусов из Египта и 1 из Ля Мера. Деньги не надо.

Изменено пользователем eugeneb (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Vitim.....оффтоп!

Устное предупреждение.

 

Пост удалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Через недельку (после карантинного периода) буду избавляться от 4-5 стромбусов привезенных из Египта, если всё-таки 9 окажется многовато на мой объем. Думаю поменять на что-нибудь полезное, сейчас пока хочу посмотреть есть ли спрос. Если кому интересно и кто может что-нибудь (какие-нибудь фраги кораллов или полипов, зоантусов) предложить - пишите в личку.

Менять буду, наверное, 4 стромбусов из Египта и 1 из Ля Мера. Деньги не надо.

Если соберёшся пиши, придумаем на что поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных