Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

аквариуму месяца 4, самп, живут: клоуны, кудрепер, чистильшик, собачка и 3 креветки, стекла приходится каждый день чистить, так у всех? и еще у меня засилие улиток, кого можно купить чтоб их ели и не трогали других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аквариуму месяца 4, самп, живут: клоуны, кудрепер, чистильшик, собачка и 3 креветки, стекла приходится каждый день чистить, так у всех? и еще у меня засилие улиток, кого можно купить чтоб их ели и не трогали других?

 

Заберу всех ненужных улиток !

Я серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

они мелкие их штук 50 разных! если правда нужны отловлю, только я их виды не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как нужны.

И Вам, кстати, тоже.

Но я не откажусь от сотни лишних ))))))))

 

Так что два "поедателя" улиток уже точно есть - и покупать нас не надо )))) (Жень, поделишься?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

блин везет..

у меня всю популяцию улиток (помоему морское ушко) пожрали отшельники..

если раньше можно бьыло увидеть вновь и вновьь появляющиеся маленькие..то сейчас вообще пропали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аквариуму месяца 4, самп, живут: клоуны, кудрепер, чистильшик, собачка и 3 креветки, стекла приходится каждый день чистить, так у всех? и еще у меня засилие улиток, кого можно купить чтоб их ели и не трогали других?

заведите маленького буренького мантиса.

У меня тоже было такое счастье поначалу - засилье мелких улиток теперь нет ни одной :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заведите маленького буренького мантиса.

У меня тоже было такое счастье поначалу - засилье мелких улиток теперь нет ни одной :( .

 

А он у тебя в основной банке живет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и их там минимум два. Они мелкие см по 3,5. ЛОвить их дело почти бессмысленное. Рядом с их норами были горочки раковин мелких улиток обычно. А для их изничтожения полоскать ЖК под краном горячей водой считаю мракобесьем. :)

Большой у меня в сампе живет.

11.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Zovut "Masiania" :vo: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рак-богомол. (Odontodaciylus). Охотился за ним несколько дней назад на Мальдивах. Пытался снять на плёнку. Но он осторожный, далеко от норки не отползает и как только чувствует опасность - летить в спасительное убежище со скоростью пули. Слышал, что можно попробывать снимать при красном свете. Очень бы хотел иметь его в своём аквариуме.

Изменено пользователем Vitim (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных