Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Поменяю на какую-нибудь живность бычка. Valenciennea strigata - Blueband goby.Живет у меня с начала января.Норы рыть перестал,но постоянно просеивает грунт через жабры.Поэтому в аквариум с песком я бы не советовал.Может кому-нибудь в банку с крупной крошкой нужен.post-4116-1206711528_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А продать не желаете зверушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А продать не желаете зверушку?

Не исключаю такого варианта.Только я его ловить еще не пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяю на какую-нибудь живность бычка. Valenciennea strigata - Blueband goby.Живет у меня с начала января.Норы рыть перестал,но постоянно просеивает грунт через жабры.Поэтому в аквариум с песком я бы не советовал.Может кому-нибудь в банку с крупной крошкой нужен.012__Small_.jpg

 

Эта рыбка не может жить в банке с крошкой. Как вы правильно заметили - способ питания у неё - просеивание песка и поедание из него всякой мелочи. Эта рыбка может жить только в банках с ДСБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эта рыбка не может жить в банке с крошкой. Как вы правильно заметили - способ питания у неё - просеивание песка и поедание из него всякой мелочи. Эта рыбка может жить только в банках с ДСБ.

Поэтому и хочу пристроить животинку.Хотя у меня ест все,включая таблетки для донных рыб.Но всякая мелочь из грунта появляется только ночью,когда зверь в пещере спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красив!!! только говорят такие бычки разрушают ДСБ, вроде :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красив!!! только говорят такие бычки разрушают ДСБ, вроде :tuplu:

Мой разрушит.Я когда его посадил в банку,он несколько дней норы рыл,в которых ночевал,потом успокоился,поселился в пещере в камнях,но верхний слой песка перерывает постоянно,немного изменяя ландшафт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зарезервировано до понедельника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зарезервировано до понедельника

если не продадите то резервирую,либо куплю либо могу на ципрею тигровую поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зарезервировано за loyer .Правда все попытки поймать его не дали результатов.Он понял,что поймать хотят именно его и уже четыре часа его не видно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос. А в 450л такой бычек способен убить ДСБ или потребности бычка не так велики и такому объему он не сильно навредит?

Изменено пользователем tmalex (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос. А в 450л такой бычек способен убить ДСБ или потребности бычка не так велики и такому объему он не сильно навредит?

Мне кажется,может убить .Может и камни уронить,если они прямо на песке стоят.

У меня в первые дни после поселения до дна песок разрывал,норы строил,на ночь в них прятался.Потом нашел себе пещерку в камне.Там теперь и ночует,а днем просеивает лишь верхний слой песка.Но живности в песке сильно поубавилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

tmalex

brine

Вы на грани оффтопа.... Обсуждение тонкостей поведения бычка, пожалуйста, в личке....или открывайте тему в соответствующем разделе.

Устное замечание обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зарезервировано за loyer .Правда все попытки поймать его не дали результатов.Он понял,что поймать хотят именно его и уже четыре часа его не видно :P

если не заберет я бронирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бычок продан.Тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...